К юбилею зоопарка харьковчане могут записать видеопоздравление

Конкурс на лучшее видеопоздравление объявлен по случаю 120-летия Харьковского зоопарка, которое отмечается в этом году. Он продлится до конца августа

Для участия в конкурсе необходимо записать свое поздравление (на видеокамеру, мобильный телефон и т.п.), загрузить видео на «YouTube» с пометкой «С юбилеем, Харьковский зоопарк!» и прислать ссылку на ролик и свои контактные данные на e-mail: kharkovzoo2010@gmail.com.

Конкурс продлится до 28 августа. Лучшие поздравления будут размещены на официальном сайте и в официальных группах Харьковского зоопарка в социальных сетях «ВКонтакте», «Facebook», «Twitter», «Google+», «You Tube». Автор лучшего поздравления будет приглашен на празднование юбилея зоопарка, которое состоится 6 сентября, а также получит памятный подарок, сообщается на сайте зоопарка.

В зоопарке отметили, что продолжительность ролика должна составлять не более 90 сек. Преимущество будет отдано роликам, записанным на территории зоопарка.

Напомним, к 120-летию Харьковского зоопарка также организуют и фото-конкурс.

 
6 августа 2015 г, 11:28
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters