В Лозовском районе у почтальона украли 43 тысячи гривен

Сотрудники полиции Харьковщины разыскивают злоумышленников, которые украли деньги у почтальона, предназначенные для выплаты пенсий

5 августа в 16:00 в Лозовской отдел полиции поступило заявление от 65-летней жительницы пгт Панютино, которая работает почтальоном. Женщина сообщила, что во дворе ее дома у нее украли деньги, полученные в отделении почты для выплаты пенсий.

Деньги были в рабочей сумке на велосипеде, который женщина оставила без присмотра. Всего было украдено 43 тыс. грн.

Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

Принимаются меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению уголовного правонарушения, сообщили в облуправлении Нацполиции.


 
6 августа 2017 г, 12:09
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters