За взятку задержан начальник Киевского райотдела милиции Юрий Ищенко

В понедельник, 5 сентября, за взятку задержали начальника Киевского районного отдела милиции Харькова Юрия Ищенко. Об этом медиа группе «Объектив» сообщил информированный источник

В пресс-службе областной прокуратуры сообщают, что 5 сентября прокуратура Харьковской области возбудила уголовное дело в отношении начальника одного из райотделов по факту вымогательства и получения взятки от предпринимателя. Дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 368 Уголовного кодекса Украины - получение взятки служебным лицом, которое занимает ответственное положение.

Как стало известно медиа группе «Объектив» из собственных источников, сумма взятки - полторы тысячи гривен. Юрий Ищенко якобы получил деньги еще в июле от работницы фирмы, которую проверял отдел по борьбе с экономическими преступлениями Киевского райотдела милиции. Вчера СБУ и прокуратура провели обыски в рабочем кабинете Юрия Ищенко и у него дома.

Досудебное следствие ведет следственный отдел прокуратуры Харьковской области.

В инспекции по кадрам областного УВД сообщили, что пока Ищенко является действующим сотрудником органов внутренних дел. Обязанности Ищенко сейчас исполняет его заместитель.

 
6 сентября 2011 г, 12:15 (обновлено в 12:52)
Виктория Лукашова, Ирина Ромалийская 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #48 янагибатор 25.01.13, 13:31
     

    Всех мусаров к стенке петухов скодко они вымогают лаве вам и не снилось

  • #47 бандит 01.10.11, 04:13
     

    вы всё красавцы,Юра это хороший человек во всех смыслах,я знаю его когда он был летёхай,и он один с губ-команды был человеком. Дай бог ему сил.

  • #46 Торопов 12.09.11, 22:39
     

    Какой в пизду чесный жадный пидарс

  • #45 Торопов 12.09.11, 22:39
     

    Юру в Сизо

  • #44 робочий 09.09.11, 17:14
     

    Юрий Ищенко нормальный и хороший человек. Зачем ему 1,5 грн. Это чистая подстава. НО Юра не что-то там, он же все это просто так не оставит, Увидите сами!!!

  • #43 робочий 09.09.11, 17:11
     

    Юру на свободу

  • #42 котопес 08.09.11, 20:27
     

    дауны вы все за собой смотрите...

  • #41 джорж 07.09.11, 13:04
     

    А когда этого мента рыжого Гармаша Дениса с супружнецей Юлькой миньетчицей упакують? Я когда узнал, что Дениска ее баальшим начальником сделал в земельной сфере-афере, долго смеялся, он ж уж очень сильно тупа!

    Сильно сказано-а главное правдиво!!! и его финиш будет скоро! менты с прокуроскими воюют!!

  • #40 предприниматель 07.09.11, 10:48
     

    Это вообще все не правильно как-то. Ну даже если перешел дорогу кому-то Юра, ну ведь можно было просто в отставку или на пенсию, ему же лет сколько!!! А тут убрать по статье? Да даже если это место кому-то нужно типа Киселева или из вне, да ну сделайте по-человечески. Я Юру еще с Дзержинского знал, когда он замом был. Вот он как раз много никогда и ни с кого не брал, а на бензин, бумагу и канцелярию пойдите попробуйте в ресурсном обеспечении попросите... Там вас сразу на...хер пошлют и волосатый болт покажут. Так что нечего гнать на Юру! Он насильников и убийц сажал сразу без переговоров и предложений, это даже не обсуждалось. И неадекватных беспредельщиков не любит, поскольку сам очень темпераментный.

  • #39 таварыщ Дукер! 06.09.11, 22:05
     

    на зону к уркам которых этот мент посадил, пусть там петушат его

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters