На Харьковщине состоялся Кубок Украины по велоспорту на шоссе

3 и 4 сентября наш регион впервые принимал соревнования самого высокого ранга - Кубок Украины среди элиты, который стал одним из этапов подготовки и формирования сборной страны по велоспорту на шоссе

Участниками Кубка были велогонщики из Харьковской, Сумской, Николаевской, Донецкой и Луганской областей, которые боролись за медали в трех дисциплинах: индивидуальной гонке, групповой гонке и гонке критериум.

«Впервые за годы независимости Украины в Харькове проходят соревнования по велоспорту самого высокого уровня, и мы показали, что готов проводить турниры такого ранга. Сегодня у нас есть все возможности и условия готовить даже сборную команду Украины. Я думаю, что благодаря таким соревнованиям, мы будем расти и идти дальше к победам на чемпионатах Украины, а также к участию в чемпионатах и этапах Кубка Европы и мира», - отметил президент Федерации велосипедистов Харьковской области Александр Заярин.

С 13 по 19 сентября сборная Украины по велоспорту будет бороться во Франции за медали чемпионата Европы среди мужчин и женщин, сообщает пресс-служба ХОГА.

 
6 сентября 2016 г, 11:31
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters