В Украине стартует проект «Объединим силы сегодня, чтобы построить будущее»

Общественная организация «Свободная генерация» запускает пилотный проект программы «Объединим силы сегодня, чтобы построить будущее»

Проект представляет собой создание производственного комплекса и небольшого городка для работников. По словам представителей организации, будущий промышленный комплекс демонстрирует прототип украинского общества на новом уровне.

Сейчас проект находится на организационном этапе. На выполнение этой программы уже привлекли около 65% необходимых средств. Это производственные мощности, гарантии на поставку стройматериалов, логистика, достаточно большой кадровый резерв и частично финансовая поддержка.

Планируется, что изначально в программе примут участие 200 человек, среди которых – демобилизованные бойцы АТО, малообеспеченные семьи, внутренне перемещенные лица и молодые специалисты. Участникам предоставят стабильную зарплату и собственное жилье, говорят разработчики проекта.

По результатам пилотного проекта «Объединим силы сегодня, чтобы построить будущее», общественная организация «Свободная генерация» рассчитывает усовершенствовать экономическую модель и распространить на всю Украину.

«Этот проект сугубо практический и строится по правилам рыночной экономики, чтобы после завершения, участники продолжали жить, работать, рожать детей и развивать Украину с поднятой головой», – отметили представители организации «Свободная генерация».

Для дальнейшей реализации проекта общественная организация «Свободна генерация» просит финансовой помощи.

 
6 сентября 2016 г, 15:06
Юлия Семененко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 ятвяг
    07.09.16, 10:24
     

    пока стратегически не поймут как Орбан и Нино Бурджанидзе-все проекти принесут только вред-когда

    поймут-будет поздно

  • #5 К О Т Б Е Г Е М О Т
    06.09.16, 17:10
     

    вот это правильно...объединить", что делали раньше - не понятно...вроде и рвы ( ямы) рыли, забор строили,стрельбища проводили...ну, то ладно...скажите какое будущее в этой стране если студентам собираются отменть степуху?какая любовь к стране должна быть у молодежи,если образование ( очень плохо) платное, степендии - нет, родители на грани выживания, рожать детей, практически дорого и нет ни каких перспектив на завтра...

    война, безработица, бедность, а самое страшное - глупость...ну какое будущее

  • #4 опаньки! всё на продажу! Органы тоже ?
    06.09.16, 15:37
     

    Государственный бюджет на 2017 год предусматривает, что медицинские и образовательные учреждения со следующего года начнут самостоятельно оплачивать коммунальные услуги. Об этом сообщили во время совещания Министерства финансов с регионами, сообщает пресс-служба Министерства.

    http://112.ua/ekonomika/bolnicy-i-uchebnye-zavedeniya-s-2017-goda-nachnut-sami-platili-kommunalnye-uslugi-minfin-336656.html

  • #3 добавлю
    06.09.16, 15:16
     

    #2 алепо, болезни, антисанитария, бездомные, голод, диктатура, безнадега.

  • #2 алепо
    06.09.16, 15:14
     

    Какое будущее?? Война,безработица,бедность....

  • #1 коротко
    06.09.16, 15:09
     

    организация «Свободна генерация» просит финансовой помощи

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters