На Харьковщине задержаны воры телефонного кабеля

Заявления о краже кабеля в Лозовой и Лозовском районе поступали в полицию с июня по август 2017 года. Всего было похищено 1 тыс. 700 метров телефонного кабеля на 110 тыс. гривен

Как сообщили в облуправлении Нацполиции, в Лозовском районе задержаны двое мужчин, которые совершили 16 краж кабеля. Подозреваемые - 30 и 31-летние жители города Днепра. Злоумышленники вместе отбывали наказание в местах лишения свободы. Один из них уволился в июле 2017 года и принимал участие лишь в 6 кражах. Похищении провода злоумышленники обжигали и сдавали в пункты приема металлолома.

Открыты уголовные производства по ч. 2 ст.185 (кража) и по ч.1 ст.309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.

Подозреваемым сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленники задержаны в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей на 60 суток.


 
6 сентября 2017 г, 11:40
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters