Сторонники Тимошенко отзывают свой иск о недобросовестной рекламе

Партия «Всеукраинское объединение «Батьківщина» приняла решение отозвать иск из Печерского районного суда Киева к гражданину Петру Пидлубному о признании незаконными и противоправными действия по заказу изготовления и размещения антирекламы деятельности Премьер-министра Юлии Тимошенко

«БЮТ принял решение отозвать указанный иск, но напоминает, что если не прекратить такую войну, то победителей в ней не будет», - говорит «бютовец» Николай Томенко.

Он также отметил, что иск в суд был попыткой привлечь внимание к проблеме антирекламы и не допустить наполнение эфиров негативной информацией, превращающей избирательную кампанию в политические разборки и обливание грязью, передают «Украинские новости». «В избирательной кампании принимают участие много кандидатов с непростой биографией и очевидно, что фрагменты этой биографии также станут предметом рекламных интересов», - сказал Томенко. Также он подчеркнул, что проблему антирекламы стоило бы решить до начала избирательной кампании, но это не удалось, и вопрос, каким будет информационное наполнение этой кампании, остается открытым.

Напомним, 22 сентября Печерский районный суд Киева по иску «Батьківщини» запретил размещать недобросовестную рекламу в отношении деятельности Юлии Тимошенко до рассмотрения иска по существу.

 
6 октября 2009 г, 16:35
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 Ольга 07.10.09, 19:23
     
    умные люди не ведитесь на эту грязь. Они все между собой кумовья. Нам лапшу на уши вешают, а мы ведёмся. Остатками нашей когда-то багатой и сильной странны правят люди с толстыми кошельками, которые сами решат кому быть козлом отпущения- президентом "великой" Украины. Мы нужны как расходный материал!!
  • #9 Саша 07.10.09, 16:16
     
    Януковича в предыдущую предвыборную компанию очень хорошо полили грязью, многие на это купились ( я в том числе). Теперь пять лет жалею об этом, и буду голосовать только за него.
  • #8 Танк 07.10.09, 11:48
     
    Клаоа Цеткин! Какие были криминальные подвиги у Януковича в юности, может вспомнить большинство мужиков, а вот какие криминальные подвиги творит сегодня высокопоставленная, облаченное властью "олицетворение девственности" -Тимошенко, я и вся страна наблюдаем уже пять лет - вот это действительно криминальный масштаб, на фоне которого Янукович,со своим "прошлым" -просто смешной карапуз!
  • #7 Nomad 07.10.09, 09:45
     
    She's fucking working hard BITCH
  • #6 . 07.10.09, 09:06
     
    Кларе ... а давно известно о нем все - узнали еще в предыдущую кампанию или вы отдыхали на Канарах и не в курсе?

    А жуля так - працюе ...

  • #5 azure 06.10.09, 22:24
     
    Если они говорят, что это - антиреклама, то значит есть и реклама? А не эта ли реклама называется агитацией, которой еще и быть не должно? Каждому дебилу понятно, что имеет место прямое нарушение закона о выборах. Со стороны трех основных кандидатов и даже не основных (Тигипко? Рух?). Как им не стыдно?
  • #4 Клара Цеткин 06.10.09, 22:16
     
    Теперь БЮТ имеет право в лицах и в красках в виде антирекламных роликов поведать народу Украины о былых криминальных подвигах Рыгионального лидера. И это будет совершенно законно! Мне уже нравится! Может быть у части населения Украины хоть приоткроются глаза.
  • #3 +/- 06.10.09, 20:13
     
    Это похоже на предвыборную рекламу - но позакону время еще не наступило, а значит запрещено.

    Юлька очередной раз нарушает закон

  • #2 Хороший человек 06.10.09, 17:27
     
    БЮТовцы в штанишки наложили?
  • #1 я блондинка 06.10.09, 17:00
     
    "Он также отметил, что иск в суд был попыткой привлечь внимание к проблеме антирекламы..."

    Молодцы ребята! Это что, каждый может пойти в суд, подать какой-нить иск на кого нибудь просто так, ради того чтоб о его проблеме узнала общественность?

    Никому не кажется что это, мягко говоря, не совсем правильное отношение к судебной системе?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters