Парламентарии не приняли отчет правительства о выполнении бюджета-2008

Верховная Рада отказалась утвердить отчет Кабинета министров о выполнении государственного бюджета за 2008 год по доходам в сумме 231 миллиард 722,9 миллиона гривен, расходам - 241 миллиард 490,1 миллиона гривен, объему возвращения кредитов - 748,6 миллиона гривен и объему предоставления кредитов - 3 миллиарда 483,4 миллиона гривен с дефицитом в сумме 12 миллиардов 502 миллиона гривен

За постановление №4422 проголосовали 170 депутатов из 432 зарегистрированных в зале.

Также депутаты отказались поддержать альтернативный проект постановления №4422-д, внесенный депутатом от Блока Литвина Николаем Деркачем, депутатом от БЮТ Евгением Кирильчуком и депутатом от НУ-НС Кириллом Куликовым. Этот проект набрал 175 голосов.

Не смогла ВР принять и постановление, предложенное депутатами от Партии регионов, о признании неудовлетворительной работы правительства по выполнению госбюджета-2008.

Председательствующий на заседании первый заместитель председателя Верховной рады Александр Лавринович, подводя итоги рассмотрения этого вопроса, подчеркнул, что Рада не приняла «никакого решения по отчету Кабинета министров Украины о выполнении государственного бюджета за 2008 год».

Передает РБК-Украина.

 
6 октября 2009 г, 19:19
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 azure 06.10.09, 22:27
     
    Лишить премии эту загадочную Воню
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters