Рада сегодня рассмотрит вопрос введения визового режима с РФ

Также будут рассматриваться изменения в госбюджет-2016 об использовании кредита от Польши на условиях связанной помощи

Верховная Рада сегодня рассмотрит проект постановления №4030 "Об обращении к Кабинету министров Украины относительно прекращения действия соглашения между правительством Украины и правительством Российской Федерации о безвизовых поездках граждан Украины и Российской Федерации". Об этом говорится в повестке дня заседания парламента.

Также Рада будет рассматривать вопросы культуры, науки и образования. В частности нардепы рассмотрят законопроекты о совершенствовании системы государственного управления в книгоиздательской сфере, внедрении контрактной формы работы в области культуры и конкурсной процедуры назначения руководителей государственных и коммунальных учреждений культуры, ограничениях использования медийной продукции государства-агрессора, о трудоустройстве выпускников, уточнении условий распространения программ телерадиоорганизаций в составе универсальной программной услуги, создании благоприятных условий для внедрения благотворительных текстовых сообщений.

Во втором чтении будет рассмотрен проект закона "Об образовании". Кроме того, нардепы рассмотрят законопроект о внесении изменений в Закон Украины "О Государственном бюджете Украины на 2016 год" относительно использования кредита правительства Республики Польша на условиях связанной помощи.

Также нардепам предлагается рассмотреть законопроекты относительно управления государственными предприятиями, которые изготавливают бланки ценных бумаг, документы и бланки, которые требуют использования специальных элементов защиты, совершенствование механизма финансирования дорожной отрасли, изменения религиозными общинами подчиненности, урегулирования отдельных вопросов прохождения государственной службы. Депутаты будут рассматривать и законопроекты о медиации, Едином государственном реестре военнообязанных, потребительском кредитовании.

Будет рассматриваться также вопрос об избрании народных депутатов Украины членами комитетов Верховной Рады Украины восьмого созыва. Рада рассмотрит ряд постановлений, в частности об изменении и установлении границ города Бережаны Тернопольской области, об изменениях в административно-территориальном устройстве Донецкой области, изменении и установлении границ города Горловка и Бахмутского района Донецкой области, о переименовании города Мукачево Закарпатской области.

 
6 октября 2016 г, 09:52
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #120 9
    07.10.16, 13:24
     

    #119 Тратата

    А все потому, что к этому Путина пришить не удается, какую методичку не читай..

  • #119 Тратата
    07.10.16, 12:18
     

    Почему у свидоых начинается понос, если новость про рф? А когда новость про тарифы и об очередной зраде, язык прилипает к одному месту??

  • #118 Т-Р
    06.10.16, 20:18
     

    Хотел узнать, чем же всё закончилось, а они ещё обсуждают.

    Посмотрел заголовки новостных лент: "В БПП не будут голосовать за введение визового режима с Россией", "В Раде нет согласия по поводу виз с Россией".

    Скорее всего останется по старому.

    А если по новому, значит возьму визу и всё равно поеду!

  • #117 советский кондитер в Рейхе
    06.10.16, 18:52
     

    #113 пенс лугандонский, подобное сравнение расчитано на беспробудных дебилов.

    Что ж ты не сравниваешь в 1942 году где-нибудь работающую в Мюнхене кондитерскую фабрику лично Сталина и сеть кондитеоских магазинов типа "Сташен" по всему Рейху ?:)

  • #116 Вот оно чё, Михалыч!
    06.10.16, 18:12
     

    19 марта 2014 года на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины было принято решение о введении визового режима с Россией. Об этом на брифинге заявил секретарь СНБО Андрей Парубий, передает корреспондент РБК-Украина.

    И тут же - Безвизовый режим для граждан Украины со странами Европейского союза будет действовать с 1 января 2015 года. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко во время своей инаугурационной речи в стенах парламента.

  • #115 укрбабуины...
    06.10.16, 17:59
     

    #112 дід зі щмайсером, #113 пенс лугандонский,

    Жидохохлоебланский биомусор идет на х. Й ..и сосет госдеповську черну ковбаську.

  • #114 Мускат
    06.10.16, 17:54
     

    Маразм крепчает !

  • #113 пенс лугандонский
    06.10.16, 17:31
     

    Что в голове у человека, который сейчас, во время войны ездит в РФ работать на их экономику? Перенесите ситуацию на 1942 год и оцените всю красоту ситуации

  • #112 дід зі щмайсером
    06.10.16, 16:37
     

    #104 хе-хе-хе!!!, ты лучше объясни как куйлостан оккупацией Крыма и Донбасса сделал хорошо Украине и ее народу....?

  • #111 дід зі щмайсером
    06.10.16, 16:36
     

    Руські ідуть нах.....

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters