Матч «Металлиста» против «Металлурга» рассудит арбитр FIFA

Комитет арбитров ФФУ опубликовал список судейских назначений на матчи 16-го тура Премьер-лиги

Поединок между донецким «Металлургом» и «Металлистом» рассудит бригада арбитров во главе с киевлянином Евгением Арановским. Помогать ему на бровках поля будут Игорь Бицкало (Одесса) и Андрей Скрипка (Кировоград). Судьями за воротам назначены Виталий Годулян (Одесса), Сергей Даньковский (Киев).

Киевлянин Евгений Арановский начал судейскую карьеру в 1995 году с арбитража матчей регионального уровня, - сообщает пресс-служба харьковского клуба.

С 1997 года судил всеукраинские соревнования аматоров и ДЮФЛ. Спустя три года стал арбитром второй лиги, с 2005-го – первой. К арбитражу игр Премьер-лиги был допущен в 2009 году. С 2011 года – арбитр FIFA.

В текущем сезоне Евгений Арановский обслужил уже два матча с участием «Металлиста». Оба поединка завершились для харьковчан вничью. Счет 2:2 был зафиксирован в поединке «желто-синих» против луганской «Зари». Матч «Металлиста» с «Шахтером» завершился со счетом 1:1.

 
6 ноября 2013 г, 15:41
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters