С руководителями новых охотничьих предприятий подписали контракты на год

В облсовете прошло рабочее совещание, на котором обсудили условия работы руководителей областных коммунальных предприятий «Слобожанский охотник», которые будут отвечать за организацию и проведение охоты в регионе

Как сообщил председатель областного совета Сергей Чернов, новых сотрудников ознакомили с их обязанностями, оказали им методическую помощь, рассказали, как подготовить устав, зарегистрировать предприятие и т.д.

Для самих охотников, уверяет Чернов, ничего не изменится. Сезон охоты 2013 – 2014 года пройдет по прежним правилам и с участием организации охотников и рыболовов, как было ранее.

Что касается новых КП, речь идет о перспективной деятельности. Так, с руководителями пяти ведомств подписали контракты на год.

Справка. Директором КП «Слобожанский охотник-1» (предприятие будет работать на территории Валковского, Коломацкого, Краснокутского, Богодуховского, Золочевского и Дергачевского районов) назначен владимир Иванченко.

КП «Слобожанский охотник-2» (Волчанский, Великобурлукский, Печенежский, Чугуевский, Двуречанский район) возглавил Александр Ивченко.

КП «Слобожанский охотник-3» (Кегичевский, Красноградский, Зачепиловский, Нововодолажский, Первомайский, Змеевский район) будет руководить Максим Дмитриев.

Головко Анатолий стал директором КП «Слобожанский охотник-4» (Балаклейский, Изюмский, Боровской, Шевченковский, Купянский район).

Владимир Тертышный возглавил КП «Слобожанский охотник-5» (Близнюковский, Лозовской, Сахновщанский, Барвенковский районы).

Уставный капитал каждого предприятия в настоящее время составляет 50 тысяч гривен.

 
6 ноября 2013 г, 18:11
Анна Симоненко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 монах 06.11.13, 22:48
     

    В Харьковском районе можно охотиться на бычков и коз.

  • #2 жорж помпиду 06.11.13, 21:50
     

    в харьковском - сплошной заповедник. не фиг охотится

  • #1 GELD55 06.11.13, 18:59
     

    А куда отнесен Харьковский р-н????Или его уже упразднили за ненадобностью??

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters