Елена Лукаш выйдет под залог, его уже внес Новинский

Народный депутат Украины из фракции «Оппозиционный блок» Вадим Новинский уже внес залог за экс-министра юстиции Украины Елену Лукаш у сумме 5 млн. 115,6 тыс. гривен

Об этом заявил бывший глава Администрации президента Украины Андрей Портнов.

«Залог за Лукаш внесен. Требуем немедленно выполнить решение суда и освободить Елену Лукаш из-под стражи. Огромное спасибо хорошему человеку Вадиму Новинскому за помощь и быструю реакцию», - написал он на своей странице в Фейсбук в пятницу.

А. Портнов также выложил скан платежного поручения, которое подтверждает внесение В.Новинским залога за Е.Лукаш.


В свою очередь, адвокат Е. Лукаш Андрей Смирнов подтвердил агентству, что деньги уже поступили на казначейский счет, и это означает, что в достаточно скором времени она сможет выйти из СИЗО.

Как сообщалось, в пятницу Печерский районный суд г.Киева постановил взять экс-министра юстиции Е.Лукаш под стражу с правом залога в 5 млн. 115,6 тыс. грн.

 
6 ноября 2015 г, 19:09
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters