Харьковчанам представили новое поколение Volkswagen Golf

1 декабря в «Автодоме Харьков» состоялась презентация нового Volkswagen Golf. Новинка, которая стала ключевой фигурой стенда Volkswagen на международном Парижском автосалоне, теперь была представлена и харьковским автолюбителям

В рамках презентации в «Автодоме Фольксваген» была показана вся «династия» Volkswagen Golf, был создан настоящий исторический мини-музей «Одной модели». Гости имели возможность совершить путешествие в прошлое и наглядно ознакомиться с этапами эволюции Golf, начиная с первой модели до седьмой.

Интересная шоу-программа, песочное шоу, изысканный фуршет, розыгрыш фирменных подарков от «Автодома Фольксваген», - все это не оставило равнодушным ни одного посетителя.

После того, как было снято покрывало с новинки, директор «Автодома Фольксваген» Игорь Кубышкин поздравил всех присутствующих со столь знаменательным событием в автомобильном мире и передал слово руководителю отдела продаж Максиму Агрызкову.

Volkswagen стремится продолжить успех истории своего бестселлера, и для этого у него есть все необходимые данные:

- салон Golf нового поколения стал просторнее: комфортнее стало передним пассажирам; на 30 литров увеличен объем багажного отделения;
- внедрен новый уровень безопасности - система предупреждения повторного столкновения, проактивная система безопасности пассажиров PreCrash вместе с функцией автоматического регулирования дистанции ACC и возможностью выбора профиля езды;
- созданы новые информационно-развлекательные системы.

«Можно с уверенностью сказать, что характерными чертами нового Golf являются прогрессивность, инновационность и новый уровень экономичности и комфорта» - отметил руководитель отдела продаж. Кроме этого, Максим сделал акцент на линейке двигателей, а так же сообщил о том, что новинка доступна по цене от 187 713,35 грн.

Логическим продолжением презентации стал долгожданный тест-драйв, благодаря которому все желающие могли почувствовать качественно новый уровень комфорта и удовольствия от управления новым Volkswagen Golf.

Таким образом, «хорошее настроение», «Автодом Фольксваген» и «новый Volkswagen Golf» стали неразделимыми понятиями в этот первый зимний вечер.

Автодом Харьков ждет друзей марки Volkswagen на тест-драйв нового Volkswagen Golf. Для участия в тест-драйве необходима предварительная запись.

Контактная информация:
Адрес автоцентра: г.Харьков, ул.Клочковская, 94-А
График работы автоцентра: пн-пт с 8:00 до 20:00, сб-вс с 8:00 до 18:00
Номер телефона автосалона: +38 057 705-20-25
Сайт дилерского центра - http://volkswagen.kharkov.ua

Опубликовано на правах рекламы
 
6 декабря 2012 г, 12:00
 
 
 
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters