У представительства Консульства Израиля в Харькове – новый руководитель

Второго секретаря Посольства Государства Израиль в Украине Нели Шульман назначили новым главой представительства Консульства Израиля и директором Израильского культурного центра в Харькове

Нового руководителя представили в Израильском культурном центре во время приема, посвященного окончанию дипломатической каденции в Харькове второго секретаря Посольства Государства Израиль в Украине Давида Мамиствалова, сообщает пресс-служба Харьковского горсовета.

Давид Мамиствалов работал в этой должности в течение полутора лет, теперь его переводят в Киев на службу в Посольстве Израиля.

До назначения главой представительства Консульства Израиля в Украине Нели Шульман возглавляла израильские культурные центры в Донецке и Днепропетровске. Завтра в новой должности ее представят в Харьковском городском совете.

На приеме присутствовали Генеральный консул Республики Польша в городе Харькове Ян Гранат, Генеральный консул Российской Федерации в городе Харькове Сергей Семенов, ректоры харьковских вузов, представители городской и областной власти, еврейских общественных организаций, национально-культурных общин города.

 
6 декабря 2012 г, 18:44
Юлия Довгополая 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 привет 07.12.12, 15:07
     

    #3 Ты кто такой? давай, дасвиданья !

    так это одно и тоже. васе новости токо вокруг них и крутятся

  • #3 Ты кто такой? давай, дасвиданья ! 07.12.12, 10:18
     

    помимо евреев надо больше новостей про геев

  • #2 Свидетель Покращення 07.12.12, 09:38
     

    Шалом!

  • #1 Condomliza 06.12.12, 18:52
     

    Урррраа! Как это нам интересно! Наконец то! Заждались

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters