Миссия МВФ прибудет в Киев на следующей неделе

В Киеве в период с 9 по 18 декабря будет работать миссия Международного валютного фонда под руководством Николая Георгиева. Об этом говорится в заявлении постоянного представителя МВФ в Украине Жерома Ваше

«В продолжение начальных технических дискуссий, состоявшихся в период с 11 по 25 ноября, миссия вместе с представителями власти Украины начнет обсуждение направлений экономической политики в контексте поддерживаемой Фондом программы экономических реформ», - цитирует заявление РБК.

 
6 декабря 2014 г, 13:22
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Сквернислав
    06.12.14, 17:43
     

    Надеюсь вам понятно, если правительство Яценюка не представит подробную и научно обоснованную дорожную карту по проведению неотложных реформ и прежде всего внятный план радикального урезания расходов в сферах образования, здравохранения и социального обеспечения включая повышение пенсионного возраста, минимум на 5 лет, никакие кредитные линии не могут быть открыты в обозримой перспективы. При этом мы ожидаем отмены всех субсидий для населения по компенсациям роста жилищно-коммунальных тарифов и стоимости транспортных услуг. И не советую хитрить и изворачиваться. Реформы значит реформы. Мы не потерпим уклончивости, половинчатости и невыполнения взятых вами на себя обязательств.

  • #2 Для #1 нумизмат сегодня, 13:28
    06.12.14, 13:47
     

    Наша держава Україна згоріла рік назад на майдані разом з "Беркутом". Одного злодія скинули, іньших посадовили до влади. Ото і вся ваша "бендерівська революція гідності". Агонія влади. Скоро будуть тікати до своєї історичної батьківщини. А дурне бидло залишиться скакати і співать, що Путіт х-о і ла-ла.

  • #1 нумизмат
    06.12.14, 13:28
     

    Никто в парламенте не упоминает о новых экономических свободах украинской семьи, о правах работающего населения, о том, как и где зарабатывать, не говоря уже о кричащих проблемах медицины и образования. Люди оболванены телевизором, и поэтому вся страна идёт в никуда. Сегодня с трибуны Верховной Рады говорят о реприватизации, возврате капиталов, о том, как кого арестовать, люстрировать, как создать антикоррупционное бюро, а не о том, как спасти страну от экономического коллапса.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters