Светличная поздравила украинских военных с профессиональным праздником

Надежность, мужество, верность своему долгу и своим побратимам, профессионализм и патриотизм - это те качества, воплощением которых являются украинские военнослужащие

Об этом губернатор Харьковщины Юлия Светличная сказала в комментарии по случаю Дня Вооруженных сил Украины.

«Искренне поздравляю военнослужащих Украины с профессиональным праздником! Сегодня Вооруженные силы стоят на защите украинской государственности, мира на нашей земле и жизни каждого украинца.

Надежность, мужество, верность своему долгу и своим побратимам, профессионализм и патриотизм - это те качества, воплощением которых являются украинские военнослужащие.

Сегодня - тот день, когда слово «гордимся» не выражает всю глубину эмоций. Мы верим в вас. Полагаемся на вас. Живем под защитой украинских военных.

Светлая память и низкий поклон украинским воинам, которые погибли, защищая родную землю.

Сил, здоровья, уверенности и выдержки тем, кто защищает сегодня границы нашего государства. Пусть вас Бог бережет!», - сказано в обращении, размещенном на сайте ХОГА.

напомним, День Вооруженных Сил Украины отмечается ежегодно 6 декабря - в день принятия в 1991 году закона «О Вооруженных Силах Украины»

 
6 декабря 2017 г, 09:27
Нина Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters