В Первой столице учредят конкурс «Спортивные инициативы Харькова»

Организаторы планируют сделать конкурс ежегодным. По его итогам будут выбирать лучшие перспективные разработки в организации спортивных имиджевых проектов

Участники конкурса могут предоставить свои разработки, которые помогут подготовить и провести в Харькове спортивные состязания мирового уровня, реализовать инновационные проекты реформирования спортивной инфраструктуры города. Авторы лучших предложений получат денежное вознаграждение. С ними заключат соглашения на реализацию проекта. Об этом сообщил директор Департамента спортивных имиджевых проектов и маркетинга Алексей Чубаров. По его словам, такой конкурс поможет привлечь как можно больше харьковчан в развитие и укрепление имиджа Харькова как спортивной столицы Украины.

Также совет конкурса рассмотрит журналистские материалы спортивной тематики за прошедший год. Для представителей СМИ учредят ряд номинаций. Авторы лучших работ будут отмечены в том числе и денежными наградами.

Объявление о проведении конкурса и условия его проведения будут опубликованы в официальных СМИ и размещены на сайтах Харьковского городского совета и Департамента спортивных имиджевых проектов и маркетинга, передает пресс-служба мэрии.

 
7 февраля 2013 г, 14:44
Юлия Черная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters