В Харьковской области планируют построить еще несколько пеллетных котельных

Первый вице-губернатор Валентин Дулуб рассказал, что пеллетные котельные уже работают в Чугуевском районе, Богодухове и Люботине

«Современные котельные. Таких нет даже в Европе. Очень высокий КПД, и очень высокая экономия от внедрения этих котельных взамен газа - около 30%», - отметил Валентин Дулуб.

По его словам, в области может появиться еще несколько таких котельных.

«Готовится проект, как минимум на 4-5 городов, в которых, мы можем поставить такие котельные. Разработчики сами ищут место, наиболее удобное, чтоб можно было вписаться своими котельными в те существующие сети, которые есть. Поэтому, как только они работу закончат, я об этом скажу. Они пошли по всем районам», - отметил чиновник.

 
7 февраля 2013 г, 16:30
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Santiaga 07.02.13, 16:39
     
  • #1 Santiaga 07.02.13, 16:36
     

    Помнится мне в Декабрьские морозы был сюжет по ICTV, о том что в Харьковской и Луганской области преостановили занятия, по причине, того, что пилетные котельные не могут поднять в школах температуру выше +12.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters