В правительстве решили защитить гомосексуалистов новым законом

Министр иностранных дел Леонид Кожара прогнозирует, что закон, запрещающий дискриминацию гомосексуалистов, будет принят в Украине. Об этом он сказал в интервью польскому изданию Gazeta Wyborcza

«Вопрос гомосексуалистов вызывает сейчас сильные противоречия в Украине, но наше правительство уже подготовило проект закона и вскоре подаст его в парламент... без закона, который запрещает дискриминацию геев, мы не сможем двигаться путем отмены виз. Думаю, что воля к дальнейшей интеграции с ЕС перевесит сопротивление, и закон будет принят», — рассказал министр.

По его словам, одним из условий Европейского Союза для введения безвизового режима является внесение в украинский Кодекс законов о труде нового закона, который запрещает дискриминацию на основе сексуальной ориентации. При этом министр отметил, что в Украине существуют противники принятия данного антидискриминационного закона, в частности, православная церковь. Однако, по словам Кожары, в Молдове, несмотря на дискуссии в обществе, а также в Польше, где сильное влияние католической церкви, подобные законы были приняты.

В связи с этим он считает, что закон о запрете дискриминации гомосексуалистов будет утвержден, передает «Дело».

 
7 февраля 2013 г, 17:18
Екатерина Морозова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #60 Скрытый смысл кабминовской затеи: 08.02.13, 19:23
     

    =Хоть есть у мужика достойная супруга,

    Он ей предпочитает мужеложца-друга.

    Он тащит юношей, не дев, к себе в постель.

    Вот в грех какой его ввергает правительственный хмель=

  • Скрытый смысл кабминовской затеи: 08.02.13, 19:21
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #58 нумизмат 08.02.13, 16:08
     

    #58

    Archaon. Вот как, даже мы, перекочевали из темы "защиты гомосексуалистов" в обще политическую тему. Вот подтверждение, что это вопрос политики и влияния, а "геи" это так, прикрытие.

  • #57 Archaon 08.02.13, 14:55
     

    #57 нумизмат, у меня к национализму двойной подход (как и к всему в этом мире)

    Есть норма, а есть отклонения. Народ - это КУЛЬТУРА, записанная в языке. Чем больше народов на планете, тем больше шансов, что когда извне придёт новая волна, хоть один народ найдёт способ выйти "сухим из воды". Я упоминал о чуме. В этом контексте это соразмерно.

    Я за то, что бы было ЕЩЁ БОЛЬШЕ народов. Я за принцип, "Разделяй")))) Потому что это основа естественного отбора.

    Национализм в этом контексте - это те самые границы, которые ОТЛИЧАЮТ этот народ от других, делают его УНИКАЛЬНЫМ.

    Я писал про иммунную систему. Напомню. Есть Т-клетки: супрессоры и хелперы. Хелперы всегда хотят уничтожить чужаков, а супрессоры - жить в биоцинозе. Так вот, как только чья-то партия начинает проигрывать, другая начинает увеличивать свой процент. Нынешний украинский национализм - это работа хелперов. Уничтожить внешнее влияние, что бы выжить, как украинский народ.

    Как это вылечить? Если сражаться с хелперами, как это делаю "антифашисты", то это борьба на поле хелперов, которая в итоге всё равно приведёт к решению в сторону хелперов. Значит надо ПОМОГАТЬ супрессорам. А именно: разьяснять смысл СОСУЩЕСТВОВАНИЯ народов.

    Если что-то произойдёт, и украинский народ не сможет найти на это ответ, а, допустим, индусы, найдут, то мы ОБЯЗАНЫ будем пригласить к себе индусов с их культурой, ассимилировать в себя эти КАЧЕСТВЕННЫЕ черты, которые позволят избежать гибели целого народа. Однако сейчас украинский народ работает по другому принципу. У нас после развала СССР было много супрессоров и мало хелперов, за счёт этого в украинский народ извне зашёл вирус поклонения Золотому Тельцу (не смогли хелперы показать ошибочность сосуществования с этим вирусом). В итоге Организм украинского народа ВЫНУЖДЕН спасаться, РАЗВИВАЯ В СЕБЕ хелперов.

    Как только мы пройдём эту болезнь, количество хелперов уменьшится. Это НОРМА.

  • #56 нумизмат 08.02.13, 14:37
     

    #56

    Archaon. Согласен. Особенно в части национализма. Это тупиковый путь развития. Нечего делать в "националистическом прошлом". Наши "профессиональные украинцы" - баласт и тормоз "научно-технического прогресса".

  • #55 Archaon 08.02.13, 13:44
     

    #53 нумизмат, хочу отметить, что "Я - ГЕЙ" ничем не отличается от "Я - УКРАИНЕЦ" ))) Точнее последнюю фразу я хотел бы расшифровать. Относить себя к определённой народности - это норма для человека, который просто обязан себя самоидентифицировать в этом мире (это особенности нашей генетики и иммунной системы с распределением объектов на "свой-чужой"). Однако есть и крайности. А именно - человек, что бы почувствовать себя значимым, начинает придумывать, что он произошёл от первочеловеков, а значит самый крутой на этой планете)))) Т.е. человек не пытается РАЗВИТЬ себя, что бы стать ЛУЧШЕ.

    Мне было бы приятно, если бы молодёжь, которая себя идентифицирует украинцами, развивалась. Тогда патриотизм бы получил новые дрова в топку. Приятно осознавать, что близкие к тебе по крови люди повышают уровень народа в целом.

    Нынешние националисты - я их не собираюсь осуждать. Но факты упрямая вещь. Народ от них ничего не получает (конечно же получает, но это другая тема).

    Вот та же тема и с однополыми. Если человек действительно получил от природы желание к однополой любви и при этом не лезет в чужой монастырь со своим уставом - это НОРМАЛЬНЫЙ человек. Другое дело человек, который пытается БРАВИРОВАТЬ модной темой.

    Есть такая поговорка (я ней двояко отношусь). Скромный человек, это человек, которому кроме скромности, нечем гордится. Тут остаётся скромность поменять на гомосексуализм либо на национализм в их худших проявлениях.

  • #54 Буба Касторский 08.02.13, 13:36
     

    "Жидомоскаль"-тебе-респект!!!Полностью согласен!!!

  • #53 нумизмат 08.02.13, 12:47
     

    Забыл уточнить - министр иностранных дел Германии.

  • #52 нумизмат 08.02.13, 12:45
     

    #52

    Archaon. Очень интересная версия, хотя и спорная. Единственно с чем согласен, с последним абзацем. Ну еще что за программированием будущее! Я ранее хотел обратить внимание на то, что "борьба за права меньшинств" превратилась в разновидность политической борьбы или ее продолжением. И почему МИД этим вопросом обеспокоен? Это уж точно не их профиль. Проблема эта действительно искусственно раздувается. И вопрос в том, не надо устраивать "публичную демонстрацию" своих убеждений. "У нас все можно, только втихую". Тем более теперь в век интернета, общайтесь, встречайтесь, есть специально отведенные помещения (клубы). То как эти идеи продвигаются ничего общего с правом выбора и волеизъявления не имеет. Теперь другая крайность. И надо считаться с мнением окружающих и не обращать их в "свою веру". А когда министр иностранных дел гордо и открыто заявляет: Я ГЕЙ!. Это что? Ну молодец, какое отношение это имеет к твоим функциональным обязанностям? Чистый пиар. Не умеешь петь или танцевать замаскируйся под "гея или лесби", сразу привлечешь к себе внимание. Сейчас это просто модно. А по поводу перенаселенности Земли-возможно. Но так глобально я не мыслю. Важно то, что конкретно украинский МИД заинтересован в законе "против дискриминации". А почему не МВД? Тогда надо и минобразования привлечь к этому вопросу и здравоохранение, им это ближе по-профилю. Это все "политика", собственно к меньшинствам не имеет никакого отношения. Никаким законом не заставить "уважать гомосексуалистов" в местах лишения свободы или просто в "мужской среде", даже в обычной жизни. Вот интересно, как там этот закон будет "воплощаться" если его принять? Такие вопросы законодательным путем не решить. Если вообще, его надо решать.

  • #51 Archaon 08.02.13, 11:58
     

    В мире 7 млрд человек. Что бы прокормить такую ораву, надо очень много лесов вырубить под поля. Планктоном мы ещё пока не питаемся (как раз и 30 млрд прокормит, только тогда надо самим фермы строить, иначе нарушим биоценоз мирового океана). Что бы как-то ХОТЯ БЫ ЗАМЕДЛИТЬ прирост населения (уже не говорю о сокращении), вводится новая программа:

    1) Везде культивировать феминизм в его потустороннем значении. Вместо прославления женщины, как высшего существа, создающего новую жизнь (на что не способен мужчина), включить женщину в гонку по мужским ценностям. Когда женщина будет пытаться доказать, что она лучше мужчина, чем просто мужчина, она перестанет желать рожать детей. Не более одного.

    2) Везде культивировать поклонение Золотому Тельцу. И одновременно проводить политику по удорожанию энергоносителей. Люди должны хотеть быть, как "сливки" общества. При этом (когда покупаются постоянно ненужные "МОДНЫЕ" вещи) у них не будет хватать финансов на содержание семьи. Нет финансов, нет возможности содержать большую семью. "Нет финансов на институт ещё не рождённого ребёнка" - это должен быть постулат для толпы. Один ребёнок.

    3) В городах проводить культ "ГОРОЖАНИНА", как полную противоположность "селюку". Везде культивировать образ "селюка", как необразованного человека, который нарожал кучу таких же детей. Молодёжь, для которой очень важно мнение окружающих (инфантильность), не будет заводить более одного ребёнка, что бы не быть назаванной "селюком". (История семьи Менделеева и Гугль в помощь)

    4) Везде проводить культ однополой любви (в которой на самом деле ничего ужасного нет, как и в болезнях). Сделать это модным, что бы финансово имущие покупали себе молодёжь для утех. Тогда эта молодёжь уже НЕ БУДЕТ производить потомство. Кроме того, молодёжь, которая познает однополую любовь из-за влияния моды (опять инфантилизм), будет иметь по законодательству право на усыновление. Дети, воспитанные однополой парой, не произведут потомства. Нет детей.

    Это КОМБИНИРОВАННЫЙ способ по МИРНОМУ сокращению количества европейского и американского населения. В мусульманских странах, где ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЛИЯНИЕ религии, такой вариант не пройдёт. На основании этого там проводят революции. В обществе, где постоянный социальный хаос, люди гибнут от пуль ежедневно.

    А теперь итог. Каждый САМ для себя определяет, КАК он будет поступать. Люди, которые культивируют сокращение населения до полумиллиарда на планете, никого не принуждают!!!!!Они сделали вброс, а остальное население просто заглотнуло. Сейчас мы этим болеем. Если сможем победить, то тогда станем ещё сильнее. Не сможем, нас останется пол миллиарда либо меньше. Это ВЫБОР КАЖДОГО человека.

    Те, кто стоят за этим вбросом, так же показывают, что это всё - декорации. Уже сейчас фирма Микрософт приняла на работу 9летнего мальчика. Программирование - будущее. Дети очень легко обучаются программированию. В Украине уже разрешено заниматься предпринимательской деятельностью с 16 лет. Украина собирается делать центры для обучения программистов, где дети будут обучаться ПОЛНОСТЬЮ за содержание со стороны государства. Через 5 лет у нас УЖЕ будет мощный потенциал. 1 программист в Украине зарабатывает минимум 800 у.е. Через 10 лет в Украине уже будут 12летние программисты, которые будут зарабатывать более 2 тысяч у.е. Т.е. родителям нет сейчас смысла задумываться о финансовом вопросе.

    Кроме того, дети повторяют поведение родителей. Если в отношениях отца и матери не всё благополучно, существует мизерный шанс, что их ребёнок решит попробовать жить однополой любовью. В обратном случае, если в семье любовь, согласие и лад, дети НИКОГДА не захотят стать в когорту однополых браков. Ведь они видят красоту межполовых взаимоотношений.

    Родители должны подготавливать детей таким образом, что бы дети НЕ ЗАВИСЕЛИ ОТ ЧУЖОГО МНЕНИЯ. И тогда вообще исчезнет проблема, о которой здесь так плотно мусируют форумчане через вброс СМИ.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters