Харьков наградили за победу рейтинге «Financial Times»

Церемония награждения победителей рейтинга «European Cities & Regions of the Future 2012/13», который составила газета «Financial Times», прошла в Каннах (Франция)

В торжественном мероприятии принял участие заместитель городского головы по вопросам развития и обеспечения жизнедеятельности города Игорь Терехов. Он получил награду за победу Харькова в номинации «Наибольшая эффективность ведения бизнеса». Также Игорю Терехову передали награду для Харьковской области за 10 место в такой же номинации, сообщает пресс-служба мэрии.

Напомним, Харьков возглавил Топ-10 крупных городов Европы в номинации «Наибольшая эффективность ведения бизнеса» по версии газеты «Financial Times».

Итоги конкурса «Европейские города и регионы будущего» подводят на основе независимого сбора данных по «fDi Benchmark» среди 253 европейских городов и 110 европейских регионов. Номинации разбиты на шесть категорий: экономический потенциал, человеческие ресурсы, экономическая эффективность, качество жизни, инфраструктура и бизнес. Седьмая категория была добавлена в скоринг - fDi стратегия продвижения.

 
7 марта 2012 г, 13:52
Екатерина Морозова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 кашерноесало 09.03.12, 11:16
     

    искал ссылку на эту "церемонию" как на сайте Financial Times, так и на сайте fDi Intelligence. Единственное упоминание о Харькове: Ukraine seeks to mend damaged reputation (Украина пытается поправить испорчченную репутацию).

    И где эта новость? По сути, гепе верить - себя не уважать (миша, про скорую помощь расскажи). Для чего им нужно вранье - известно. Но вот на кого оно рассчитано? На харьковчан? Они не живут в этом городе? Они не видят "покращень"? Продолжайте вешать фаршмак на уши...

  • #3 Dementia 08.03.12, 01:08
     

    А что, вы хотите сказать, что бизнес гепы неэффективен? ))

  • #2 Iwans 07.03.12, 17:58
     

    Берегись, когда тебя награждает враг...

  • #1 AlexCalvaDOS 07.03.12, 15:38
     

    Бреееед....

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters