В Харькове стартовал чемпионат Украины по трем видам борьбы


фото пресс-службы ХОГА

Сегодня во Дворце спорта «Локомотив» им. Г.М. Кирпы губернатор Харьковщины Игорь Райнин торжественно открыл чемпионат Украины по вольной борьбе среди мужчин и женщин и греко-римской борьбе

В соревнованиях принимают участие около 400 борцов из всех регионов Украины. Среди них - призеры Олимпийских игр, победители и призеры чемпионатов Европы и мира, сообщает пресс-служба ХОГА.

«Для нас это особая честь, и мы с гордостью принимаем гостей-спортсменов у себя на Харьковщине. Борьба - особый вид спорта, у него давняя история и традиции. К тому же само понятие борьбы на сегодня имеет особое значение. Борьба сплотила украинцев, она показала силу и дух Украины», - отметил руководитель области.

Президент Ассоциации спортивной борьбы Украины, олимпийский чемпион по вольной борьбе Эльбрус Тедеев отметил, что 2015 год для спортсменов - сложный, поскольку им нужно завоевывать лицензии на Олимпийские игры-2016 в Рио-де-Жанейро.

 
7 апреля 2015 г, 10:27 (обновлено в 18:05)
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters