На Павловом поле велосипедист попал под колеса иномарки

ДТП произошло сегодня около 8:00 утра на пересечении улицы Тобольской и проспекта Науки (Ленина). Автомобиль Hyundai сбил велосипедиста

По предварительным данным, Hyundai двигался по проспекту Науки в крайней левой полосе на разрешающий сигнал светофора, в это время на пешеходный переход на красный свет выехал велосипедист.

Водитель Hyundai не успел отреагировать и сбил его. 37-летнего велосипедиста госпитализировали с ушибом головы. На место события вызвали следственно-оперативную группу, сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

 
7 апреля 2016 г, 09:38
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 139
    07.04.16, 20:15
     

    Недавно учёные выяснили, что если мужчина не воюет и не охотится, то он начинает страдать велосипедизмом. Поэтому всех велолюбителей нужно в АТО. Здесь они уже реально задолбали пешеходов и водителей.

  • #2 lechaim
    07.04.16, 16:46
     

    теперь велик продаст и правила подучит

  • #1 Buchmji
    07.04.16, 09:57
     

    Попривыкли по пешеходным путям на ездить на своих ВЕЛОСИПЕДИКАХ... А ведь Харьков считается одним из самых безопасных для велосипедистов городов!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters