Завтра состоится следующее пробное ВНО

В субботу, 8 апреля, пройдет пробное внешнее независимое оценивание по истории Украины, математике, биологии, географии, физики, химии, английского, немецкого, французского, испанского, русского языков

Об этом сообщили в пресс-службе УЦОКО.

Пробное тестирование начнется в 11:00. Допуск к пунктам проведения пробного ВНО продлится с 10:15 до 10:50 и будет осуществляться по паспорту (или другим документом, удостоверяющим личность) и приглашением. Адрес пункта тестирования указано в приглашении-регистрационной карточке, размещенном в личном кабинете каждого участника пробного ВНО на сайте соответствующего регионального центра.

«Так же, как и после проведения тестирования по украинскому языку и литературе, участники будут иметь возможность получить результат прохождения пробного ЗНО онлайн. Для этого необходимо с 15:00 часов 8 апреля по 24:00 10 апреля внести ответы по определенному учебному предмету к сервису «Определить результаты пробного ВНО», — отметили в ведомстве.

Ознакомиться с результатами пробного ВНО и загрузить карты результатов, лица, заполнившие электронный бланк, смогут с 14 апреля 2017 года.

Отметим, в пробном ВНО по украинскому языку и литературе, которое прошло 1 апреля, приняли участие более 110 тыс. человек.

 
7 апреля 2017 г, 16:57
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters