Салыгин возьмется за репертуар Харьковских кинотеатров

Председатель Харьковского облсовета Василий Салыгин хочет встретиться с директорами кинотеатров

Как сообщает официальный сайт Харьковского облсовета, Василий Салыгин намерен провести совещание с директорами Харьковских кинотеатров, на котором обратится с просьбой сделать европейское кино доступным широкому кругу зрителей.

«Я хочу, чтобы развивалась культура и харьковчане смотрели не только развлекательное кино, но имели возможность видеть в кинотеатрах настоящие произведения искусства», - сказал председатель облсовета.

При этом, Василий Салыгин говорит, что не допустит спекуляции на тему продажи кинотеатра «Боммеръ». По его мнению, кинотеатр, находясь в коммунальной собственности, используется неэффективно.

«Я не дам никому, прикрываясь с помощью спекуляций и интриг, использовать в целях личной наживы то, что принадлежит трехмиллионной области», - подчеркнул Василий Салыгин.

 
7 мая 2007 г, 11:14
Ирина Клименко 
 
 

Материалы по теме «Судьба кинотеатра «Боммеръ»»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Поклонник Гоковой 07.05.07, 12:48
     

    самым важным из искусств для нас является кино....

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters