МВД: В Славянске террористы минируют СБУ, МВД и прокуратуру

В административные здания Славянска, захваченные вооруженными людьми, завозят большое количество взрывчатки. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины

«В настоящее время известно о том, что большое количество взрывчатки завозится в здание Службы безопасности Украины, прокуратуры, милиции, а также в горисполком», - говорится в сообщении пресс-службы МВД.

Информацию о том, что пророссийские активисты ночью начали закладывать взрывчатку в административные здания Славянска, распространяется среди местных жителей.

По словам людей, захватчики обсуждали между собой, что, как только силовики начнут очередное наступление, административные здания в городе будут подорваны.

По мнению местных жителей, это делается для того, чтобы потом обвинить во взрывах украинскую власть, по сценарию Абхазии.

Напомним, ночью в Славянске возобновились военные действия. Сейчас бой там до сих пор продолжается.

 
7 мая 2014 г, 13:22
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #25 марш марш левой марш марш правой
    08.05.14, 09:02
     

    #22 Краматорск

    Глупо помирать пацифистом когда Хунта, готовая утопить страну в крови, на примере Одессы, Славянска, Краматорска продемострировала, что численность жертв её не волнует.

    Таким - песок в стволы и пусть стреляют, КЗ аккамуляторам, дыры радиаторам, соль в соляру, сахар в бензин.... и счастливого пути. Если не стружку клином на направляющие Града - в ад уготованный народу.

  • #24 марш марш левой марш марш правой
    08.05.14, 08:22
     

    #16 West

    Вы думаете "non", что вы нужны Путину или он вас знает и помнит о вас.

    Главное чтобы украинцы стали нужны самим себе.

    С Путиным или еще каким "Трезором в дозоре" или без - не важно. "Украине" кало-мойских и правосеков Вы нужны лишь как рабы безмолвные, покорно идущие на бойню или выслушивающие их бред. Рабы которым за слово против дают, если не пулю, как ПС украинской десантуре, отказавшейся в братьев стрелять, то пожизненное или сожжение напалмом замученных, как в Одессе. Чем разделять их незавидную участь, лучше идти в ополчение или примыкать к таким как "Алия", если способны, способным заставить Хунту ответить за геноцид.

  • #23 avrora
    07.05.14, 17:27
     

    # 16 West,

    а теперь Чечня пришла к тебе сама.

  • #22 Сана
    07.05.14, 17:16
     

    #21West,а если оставить тему "Путина" и то же самое,но о наших "правителях"?Они очень заботятся о народе?Их "забота" просто в глаза бросается.

  • #21 Краматорск
    07.05.14, 16:58
     

    Написан бред!

    Фашисты установили Град для стрельбы по Славянску.

    Украинская хунта готова сжечь людей.

    События в Одессе будут цветочками.

    Готов идти живой безоружной цепью навстречу готовящемуся залпу.

  • #20 West
    07.05.14, 16:44
     

    Вы не поняли мысли. Есть такая поговорка - " Паны б"ються, а у холопiв чуби трiщать". Путина я не боюсь. Я о том, что что ему плевать сколько "200" с какой стороны будет. Это в новостях просто "погибло 20 человек" а, в каждом отдельном случае это трагедия.

  • #19 Сергей40
    07.05.14, 16:34
     

    РАШИЗМ, НОВОЕ ПОНЯТИЯ ФАШИЗМА, несколько исторических параллелей - Путин начал наступление на Крым после Олимпиады в Сочи, как Гитлер после Олимпиады в Берлине начал захват Австрии. Гитлер также при помощи, и при финансовой поддержки, использовал местные криминальные группировки в Австрии, подкупы, как прямые так и косвенные, местных органонов самоуправления,а также диверсионные группы СС, без опознавательных знаков, Гитлер также водил войска, под предлогом защиты национальных меньшинств, Гитлер также применял, агрессивную, циничную, лживую пропаганду, среди собственного населения,

  • #18 vestiru
    07.05.14, 16:25
     

    #16 West, если бы не горбатый-предатель, жили бы мы в одной большой мирной стране

  • #17 Что ж ты так Путина боишься ?
    07.05.14, 16:07
     

    #16 West, что он тебе всюду мерещится ?

  • #16 West
    07.05.14, 15:47
     

    Может вы живете в другом мире, но я вам скажу так. Во время первой чеченской, я служил в Украине, и в те минуты когда я смотрел в Ленинской комнате по телику репортажи о Чечне, я понимал, что если бы Украина была бы в составе России, то я бы тоже оказался в этой мясорубке. Вот только правда в том, что для любого правительства простой народ - это как инструмент, точнее как ведро мелких гвоздей для плотника. Рассыпал немного все равно, согнулся - выкинул. Вы думаете "non", что вы нужны Путину или он вас знает и помнит о вас. Я думаю нет.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters