На Харьковщине пресекли продажу нелегальных иномарок

Продажу контрабандных машин выявили сотрудники СБУ и Харьковской таможни. На городском авторынке они обнаружили 4 авто в разобранном состоянии: два Volkswagen Golf, Volkswagen Caddy и Audi 6

У машин не было двигателя, подвески, салона и деталей кузова. Таможенники выяснили, что у автомобилей иностранная регистрация. Оказалось, что два Volkswagen Golf вывезли из Украины в 2012 году, а информации о ввозе в Украину Audi6 и Volkswagen Caddy нет.

Продавец авто рассказал, что купил машины у незнакомцев для продажи по частям, однако документов на транспортные средства у мужчины не оказалось, сообщает Главное управление Государственной фискальной службы в Харьковской области.

По данному факту составлен протокол о нарушении таможенных правил по ст.484 Таможенного кодекса Украины на 20 тыс. грн. Нарушителя ждет штраф в 100% стоимости изъятых автомобилей или их конфискация.

 
7 мая 2015 г, 16:29
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters