Правоохранители изъяли у жителя Волчанска шприц с «Первитином»

Сотрудники отдела пограничной службы «Волчанск» и милиционеры во время совместного патрулирования пограничного района задержали 34-летнего жителя Волчанска. Служебная собака Линда указала правоохранителям на карман куртки мужчины. В нем обнаружили полимерный шприц с веществом коричневого цвета емкостью около 3,5 мл

Как пояснил мужчина, данное вещество является наркотическим - это препарат «Первитин», который он изготовил сам для личных нужд без цели распространения и сбыта.

Правонарушителя передали в Волчанский районный отдел милиции. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 309 Уголовного кодекса Украины -«Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта». Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского погранотряда.

 
7 июня 2011 г, 11:13
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Больный бродяга 08.06.11, 00:53
     

    ну шо за козлы, он же сказал, что для собственных нужд. Наркоманы - больные люди. Он может боялся в дороге упасть на страшные кумары, вот и взял с собой кубышку. А ваще правильно не Первитин а ПЕРВЕНТИН! В народе называют просто - Винт.

  • #3 курильшик 07.06.11, 12:38
     

    та вы у мысаров поишите в кабинетах с собакой ! вы там столько всего найдете шо волосы дыбов встанут !!!!

  • #2 2356 07.06.11, 11:48
     

    Звучит как реклама.

  • #1 Хули Ган 07.06.11, 11:34
     

    Сверхчеловек.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters