Вадима Ландсмана сегодня представили в новой должности

Сегодня в Харьковском региональном институте государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины представили нового нового директора академии Вадима Ландсмана

«Я уверен, что сегодняшнее назначение не состоялось бы без доверия ко мне председателя ХОГА Михаила Добкина и Харьковского городского головы Геннадия Кернеса. На протяжении последних 20 лет я занимал самые высокие посты в сфере образования в Харьковском регионе. Последние пять лет моя работа касалась всего гуманитарного блока. Это очень ответственная работа, но я считаю, что сегодняшнее назначение не поставит жирной точки в моей профессиональной деятельности. Это меня вдохновляет и создает новые грандиозные планы», - сказал новоназначенный директор академии.

На представление приехали губернатор Михаил Добкин, Харьковский городской голова Геннадий Кернес, первый заместитель председателя обладминистрации Владимир Бабаев, первый заместитель председателя Харьковского областного совета Елена Олешко, начальник ГУ образования и науки обладминистрации Роман Шаповал, директор Департамента образования Харьковского городского совета Ольга Деменко.

Как сообщалось, 31 мая Президент Украины назначил Вадима Ландсмана директором Харьковского регионального института государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины. До этого он был вице-губернатором по гуманитарным вопросам.

По материалам сайта обладминистрации.

 
7 июня 2011 г, 16:25
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 Вальтер 20.06.11, 17:29
     

    Господин Тату! Евреи есть умные, есть и не очень... Как и во всякой национальности... Но то, что вы предлагаете, звучит на мой взгляд так, что украинцы и русские должны стать такими же хитрожопыми, как некоторые евреи из окружения Допы и Гепы. Разве не так?

  • #13 ЕМХАЧИКОВ 08.06.11, 13:38
     

    все евреи ч м о шники

  • #12 Тату 08.06.11, 12:57
     

    Вальтер! Вам наверное евреи очень "насолили" в жизни, что у вас такая реакция на них, но мне кажется, что не нужно судить по одному еврею, всех евреев. а продолжаться это будет до тех пор пока русские и украинцы не научаться быть такими умными как евреи.

  • #11 Вальтер 08.06.11, 09:55
     

    Стоит одному еврею куда нибудь влезть, он сразу начинает тянуть своих. В итоге образуется нечто подобие клана, и тогда "чужим"( не евреям) становится не сладко. Только вопрос? До каких пор это будет продолжаться? На сколько ещё хватит терпенья?

  • #10 Тату 08.06.11, 09:42
     

    Региональному институту гос. управления крупно повезло с назначением нового директора Ландсмана. Профессионализм этого человека доказан временем и его работой в городе и области. А вопрос национальности, по-моему мнению, сейчас вообще не актуален, после монголо-татарского ига я не думаю, что есть кто-то кто может сказать про себя "чистой крови", и кто знает с кем была близка твоя прабабушка?

  • #9 жидомоскаль 08.06.11, 08:35
     

    Як же Вадик усіх збуджує!

  • #8 магистр госуправления 07.06.11, 21:19
     

    народ, эта академия проводит повышение квалификации чиновников. Не знаете - не судите! А Ландсман бывший вице-губернатор, уважаемый человек!

  • #7 Аперативникас 07.06.11, 20:00
     

    Красава! И скоко лет или десятилетий понадобится нашим внукам и правнукам вычистить эту нечисть? Гена своими метастазами всех задушит!

  • #6 ЯНК-ПНХ 07.06.11, 19:59
     

    #5 Эскалатор,

    кому челаэк, а кому и untermensch )))))

  • #5 Эскалатор 07.06.11, 18:43
     

    Достойный уважаемый человек

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters