Харьковский метрополитен получил международную награду

КП «Харьковский метрополитен» получило международную награду за достижения в области качества «ESQR’s Quality Achievements Award 2017»

Как сообщили в горсовете, победителем в данной номинации предприятие было объявлено 4 июня на форуме Международной конвенции по качеству. Награду в бриллиантовой категории Харьковскому метрополитену присвоили в знак признания его высоких достижений в области внедрения системы управления качеством продукции, ориентированной на потребителя, а также за успехи в повышении конкурентоспособности и производительности.

Cправка. Деятельность Международной конвенции по качеству направлена на содействие распространению культуры качества, признанию передового опыта ведения бизнеса, технологической инновации, а также достижению качества в организациях во всем мире и рекламе стратегий успешной деятельности.

 
7 июня 2017 г, 09:33
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters