4-х летняя девочка отрубила себе три пальца

Вчера в Чугуевский отдел полиции Харьковской области поступило сообщение от врачей скорой помощи о том, что к ним доставили девочку с отрубленными конечностями

Ребенок в Харьковской области отрубил себе топором три пальца. Пострадавшую девочку с диагнозом - ампутация 3-х пальцев правой руки доставили в хирургическое отделение Харьковской городской больницы, сообщили в пресс-службе ГУНПУ в Харьковской области.

«4-летний ребенок играл сам на улице и нечаянно отрубил себе топором три пальца на правой руке.40-летняя мать ребенка говорит, что девочка сама виновата», - рассказала пресс-секретарь ГУ НП в Харьковской области Оксана Калмыкова.

Врачи оценивают состояние девочки как удовлетворительное, но отрубленные пальцы пришить не удалось.

Полиция открыла уголовное производство по ст.166 (злостное невыполнение родителями, опекунами или попечителями установленных законом обязанностей по уходу за ребенком).

 
7 июля 2016 г, 16:58
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Кулан
    08.07.16, 10:22
     

    Машу посадят,а коса в сарае без присмотра останется!

  • #4 9
    08.07.16, 09:02
     

    #3 Я

    А ты по харьковской глубинке давно ездил? так чтоб не город на горизонте, а километров за 50-70.. там уважаемый тоже канализации нет , не было и не будет.. там уважаемый точно так же после получки под всеми кустами и у киосков валяются бухие в доску... так что нечего сравнивать.. мы все одинаковые.. И вообще каким боком Ваш высер относится к тематике новости?

  • #3 Я
    08.07.16, 07:35
     

    Апельсин. А в паРаше, до сих пор и канализации нет, срут уебаны и в окна выкидывают! Хуйло все кому то что то доказывает!

  • #2 ....
    07.07.16, 17:48
     

    Нет виновата мамаша! И все ! Нужно было следить за ребенком , а не смотреть телевизор

  • #1 Апельсин
    07.07.16, 17:08
     

    в США уже готовятся голову пришить, а на этой усраине пальцы девочке не смогли пришить из за того что вовремя взятку врачам дать не смогли. видать все средства были направленны на водку, сыгарэты и кохвэ с какаво на нужды АТО!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters