Тимошенко объявила, что будет выдвигать Авакова на пост мэра Харькова

Партия «Батьківщина» выдвинет на пост мэра Харькова бывшего губернатора области Арсена Авакова. Об этом журналистам сообщила лидер «Батьківщини» Юлия Тимошенко

«На мэра Харькова мы поддержим Авакова, который будет выдвинут от «Батьківщини», - сказала она.

Вместе с тем Тимошенко не ответила на вопрос, кто будет выдвинут на пост мэра Львова. «У нас идет дискуссия в партии по этому вопросу», - сказала лидер «Батьківщини».

По материалам издания «Украинская правда».

 
7 сентября 2010 г, 14:46
Ирина Клименко 
 
 

Материалы по теме «Выборы в местные советы - 2010»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #34 Гепа Аваков 15.09.10, 17:53
     

    Неужели АБА отдал кому-то (даже ЮВТ) свою копеечку? Не верю. Он все делает из чужого кармана. Чем-же он покорил Юлию Ненасытную? Наверное, просто все остальные отказались. Почему-же АБА не отказался? Наверное, думает решать проблемы под маркой несчастного оппозиционера, которого преследуют за политику, а не за мошенничество и т.д.

  • #33 Жидомоскаль 08.09.10, 15:44
     

    Ну, це вже звичка. У Києві з пастором ся обсерла, тепер у нас хоче цей ритуал повторити. Не шкода їй Арсена, так і буде хлопчина ходити з написом на лобі "Невдаха".

  • #32 Вогля 08.09.10, 14:35
     

    Аваков-однозначно, Геше-билет в на историческую родину

  • #31 Сирожа 08.09.10, 13:56
     

    была парочка: Допкин-Аваков, пусть рокируются, а мы посмотрим!

    В одни руки и мэра и губернатора отдавать нельзя. Да здравструет конкуренция!

    п.с. идеально кАнечно былоПы перманентно продлевать до нескончания предвыборную... пусть Геша ачЪко рвёт! Но как представлю как ему уже хочется отбить вложенное - ашшСтрах!

  • #30 оро 08.09.10, 00:28
     

    Нет застенчевому ворюге!

  • #29 предположение 07.09.10, 22:08
     

    если Аваков станет мэром, беспредельничать никому не даст, да и ему не дадут. конкуренция во власти должна быть, иначе вмиг все растащат и уничтожат, гепа всего лишь и.о., а вон как преуспел в дерибане города.

  • #28 О 07.09.10, 21:43
     

    и опять начнутся "терки" с губернатором. Как надоели. Неужели никого не могут найти достойного? Да, может достойный и есть, да кто же подпустит к кормушке?

  • #27 Никон 07.09.10, 21:10
     

    #25 Doran

    У нас с вами обмен мниниями проходит в стиле "у попа была собака..."

    Зачем мне вам предлагать "раскрученную" особу?

    Я вам твержу, что надо действовать методом исключения - выбирать не "раскрученную" до тошноты оскандалившуюся персону, а совершенно новую личность!

    Богословская, Святаш, Филенко - это вчерашний день, особенно бывший замполит роты ВС СССР, а потом бывший снабженец одного из сельхозхозяйств области и одновременно пьяница со стажем Вова Филенко - знаю лично полная бездарь но случайно поймавшая свою птицу счастья путем стояния рядом с ораторами на митингах протеста в конце 80-х ..

    Они все, тошнотворные телекартинки - это "Пающие трусы" от политики -пародия, а не политики.

    Наберитесь терпения и как только все претенденты на пост мэра города зарегистрируются, вот тогда и будем обсуждать, а пока,... а пока отвечу еще раз - и Кернес и Аваков - все это вчерашний день - они для местной политики европейского уровня морально устарели. В политике, даже местного уровня прогресс обеспечивает постоянная сменяемость руководящих персонажей.

    Иначе мы своими руками порождаем касту "богов".

    А этих ребят жалеть не надо - они и так ничем не обижены,а тем более они вам не родственники, чтобы так за них переживать.

    В политике - новый друг намного лучше старых двух!

  • #26 Клаус Ананьевич Допернес 07.09.10, 20:39
     

    Поддержим Армяшу, армяшка Юлька уже поддержала? Может лучше еврейцев будет? Хоть резать не будет в отличии от Гепы и его братвы жидовствующей

  • #25 Doran 07.09.10, 19:24
     

    Никон, ну предложите "раскрученную" особу, которая уже 31 октября имела шансы на успех??? Критиковать, не город пахать. Богословская, Святаш, Филенко.,,,,,

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters