Боевики продолжают провокационные обстрелы сил АТО

За прошедшие сутки террористы 21 раз открывали огонь по позициям украинских военных: 15 случаев зафиксировано на Мариупольском направлении, 3 - на Донецком и 3 - Луганском

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

Так, на Мариупольском направлении неспокойно было на участке фронта Широкино - Талаковка, где оккупанты стреляли из 120 мм и 82 мм минометов.

Также, надо отметить, что для осуществления морально-психологического давления на подразделения сил АТО, противник применил снайперские группы и стрелковое оружие в районе Марьинки.

На Донецком направлении провокационные обстрелы со стороны российско-оккупационных войск состоялись вблизи Авдеевки. При этом враг применял пулеметы, стрелковое оружие и гранатометы.

На Луганском направлении боевики из стрелкового оружия обстреляли Попасную и Новозвановку.

Зафиксировано пролет 1 БПЛА, который вел разведку украинских позиций в районе Новоазовска.

Вооруженные Силы Украины, несмотря на провокационные действия боевиков, неуклонно придерживаются минских соглашений.

 
7 сентября 2016 г, 09:15
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #21 9
    07.09.16, 11:36
     

    #7 фОшЫзд Харкивськый

    с какого это не моя страна и не мой город.. я в этом городе родился и живу.. я в отличии от тебя харьковчанин уже в 5-м поколении... а про уважение к оппоненту я уже писал.. ваши 3 класса церковно-приходской школы из вас прут так, что ничем увы не прикроешь..

  • #20 алепо
    07.09.16, 10:56
     

    Печерский районный суд Киева выдал ордер на арест министра обороны РФ Сергея Шойгу. Славный Печерский суд, совершенно независимый. Действуя исключительно по Закону, арестовал в иные времена Юлию Тимошенко. Теперь вот до Шойгу добрался. Правда, за арест Тимошенко судью запрессовали до невозможности. А вот за арест Шойгу, как они там предполагают, ничего не будет. Как сказать… А вдруг Шойгу решит сдаться и явится в Киев с парой дивизий свидетелей. То-то будет удивление на лицах. А слабо Печерскому суду выдать ордер на арест Барака Обамы?! Скажем, за развал Украины. Оно им, конечно, по барабану – что Шойгу, что Обама, но медийная пена была бы погуще.

  • #19 Кушать хотите, украинцы?
    07.09.16, 10:43
     

    #16

    алепо, ФОшЫзд Харкивськый, правда и только правда и барадафка - эти скакуасы кастрюлеголовые, обычные мещане- приспособленцы, "факиры на час" и, естествено, не хотят терять корыто из которого стали сытно кормиться в посление 2,5 года.

    "Здесь у этих маргинальных политических элит, оказавшихся у власти последние два года, существует такой маленький внутренний консенсус. Их все устраивает в этой системе отношений. Их устраивает сырьевая буряковая республика, их устраивает милитаризм и оборонные заказы. Я не буду детализировать, но кто захочет, посмотрит, кто является основным подрядчиком по выполнению оборонных заказов", — заключение опытного эксперта Павлив.

  • #18 Аlex.Mak.
    07.09.16, 10:39
     

    Кто защищает и лижет гузно нынешнему Куевскому режиму ?

    Такие же бездари,барыги,коньюктурщики как сама власть всё очень просто как дважды два..Для них годовне,спистил,отжал,раскуярил,присвоил,уничтожил,поклянчил..

    И при всём этом позицировать себя жертвой мифической войны и не существующей агрессии...

  • #17 Кушать хотите, украинцы?
    07.09.16, 10:38
     

    у Порошенко способ защищаться от внешних игроков, которые все настойчивее и настойчивее напоминают Петру Алексеевичу, что за базар, что называется, надо отвечать: если взял на себя какие-то обязательства, нужно делать. А Петр Алексеевич не хочет делать ничего. Он хочет только второй срок, других желаний у него нет", — уверен политолог Павлив.

    РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/columnist/20160906/1015819543.html

  • #16 алепо
    07.09.16, 10:38
     

    #15Кушать хотите, украинцы?, а ты спроси это у фОшЫзд Харкивськый, правда и только правда и барадафка.Они точно знают,им долларами,а не гривнами платят!

  • #15 Кушать хотите, украинцы?
    07.09.16, 10:31
     

    О грабительских тарифах и нищенских стипендиях рассуждают сытые, холеные эксперты с двойными подбородками

    Почему в этой стране все проблемы решаются за счет самых бедных слоев населения? Народу повышают тарифы, а у студентов забирают стипендии

  • #14 Аlex.Mak.
    07.09.16, 10:28
     

    #11 фОшЫзд Харкивськый,

    Это твои предки встречали фашистов с хебом и солью а ты высер фошиздкий ,только за твой ник тебя по статье уже судить нужно..

    Биомусор унитазный бля.

  • #13 Гаи равликов ловила
    07.09.16, 10:22
     

    (16691

    Укровласть и не собирается прекращать гражданскую войну. Война и беспредел - это её ВСЁ! Без этого Шоколадник и вся майданутая продажная, обдолбанная наркотиками и американскими деньгами напичканная компашка, НИЧТО, полные нули. А так удобно всё списать на врага и войну.")

    РФ присылает на Донбасс оружие для утилизации.Много раз находили гильзы на которых было написано срок годности 2013 год.Их надо утилизировать.А танки давно списанные с частей.Хорошо что еще самолетов нет. Так что уважаемый 6691 Смотрите по обе стороны.

  • #12 Аlex.Mak.
    07.09.16, 10:22
     

    #8 правда и только правда,

    Какие проблемы создала Украина?

    Для того чтобы писать подобный словестный понос стоит сравнить квитанции за газ в хохляндии и на Донбассе...

    Но для майданодебилоидов ..Экономика цэ не головне..

    Уроды блядь...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters