С начала года харьковские таможенники изъяли почти 14 кг наркотиков

За 8 месяцев 2016 года таможенники выявили 56 фактов незаконного перемещения через границу наркотиков и психотропных веществ, из них 8 случаев – в августе

Всего из незаконного оборота изъято почти 14 кг наркотиков и психотропных веществ, сообщили в пресс-службе облуправления ГФС.

По данным ведомства, с начала года Харьковская таможня ГФС перечислила в госбюджет почти 6,4 миллиарда гривен. В августе таможенники собрали платежей в сумме 961 миллион гривен.

Количество протоколов о нарушении таможенных правил за восемь месяцев текущего года составило 619. В пользу государства взыскали штрафов на общую сумму 1,162 миллиона гривен.

 
7 сентября 2016 г, 12:15
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 а сколько...
    07.09.16, 12:37
     

    ...употребили? Думаю, сынку мыныстра и его корешу Зозуле это, как никому другому, известно ;)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters