Дома в поселках Покотиловка и Буды переводят на индивидуальное отопление

По информации заместителя директора Департамента ЖКХ и развития инфраструктуры ХОГА Эдуарда Ярового, на сегодняшний день в двух поселках выполняются работы по усилению газопроводов (обвязка, устройство стояков по домам)

После этого продолжатся работы по перекладке внутридомовых газовых сетей, сообщают в пресс-службе ХОГА.

«В Покотиловке из 25 многоквартирных домов в работе находится 17. В Будах всего 15 домов: уже полностью готовы 4, в работе 9 и с пятницы начнут работы еще в 2 домах. Намеченные работы подрядчики завершат не позднее 25 сентября», - сообщил Эдуард Яровой.

Как отметили в Харьковской районной администрации, для проведения работы по переводу жилых многоквартирных домов в Будах и Покотиловке на индивидуальное отопление из районного бюджета выделено 7 млн грн, из областного – 1 млн грн, ожидается поступление 1 млн грн от предприятия «Шебелинкагаздобыча».

Зампредседателя ХОГА Евгений Шахненко отметил, что для завершения работ в намеченные сроки следует усилить информационную работу с населением и предоставить механизмы помощи льготникам.

 
7 сентября 2017 г, 14:24
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters