Европарламент: Нынешние выборы в Украине были еще хуже предыдущих

Соответствующие выводы озвучили депутаты Европарламента в Брюсселе в рамках заседания комитета по вопросам иностранных дел

«Подсчет голосов начался хорошо, но до сих пор голоса не подсчитаны, поэтому до сих пор у нас нет окончательной картины», - пояснил свою позицию глава наблюдательной миссии Европейского парламента на парламентских выборах в Украине Павел Коваль.

Вместе с тем он подчеркнул, что результат выборов соответствует результатам экзит-полов, пишет 24tv.ua.

В свою очередь, депутат Микаэль Галер заметил, что на выборах в парламент украинцы не проявили политическую волю. Он, однако, не отрицал дальнейшего «интенсивного сотрудничества» с Украиной.

«Мы не хотели бы так много критиковать Украину. Я бы хотел сотрудничать с Украиной, привести их ближе к нам, подтолкнуть их до нашего уровня. Я не верю, что есть кто-нибудь в Украине, кто хотел привести Украину ближе к Москве», - добавил депутат.

 
7 ноября 2012 г, 10:53
Виктория Торяник 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 нумизмат 08.11.12, 17:04
     

    Сегодня узнал из новостей: "Во Франции узаконили однополые браки". О чем можно с "Европой" говорить? Это вырожденцы! "Тупиковая ветвь развития человечества". Скоро их заменят арабы, турки и другие. И что они вообще могут нам сказать? кто они такие.И какое право они имеют что-то говорить. Вот что у них хорошо получается, так это "парады гомосексуалистов", пусть ими и занимаются.

  • #1 Сторонний наблюдатель 07.11.12, 22:16
     

    Лучше ближе к Москве, чем к Европе.....

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters