Правительство будет популяризировать спортивный потенциал Украины

Кабинет Министров намерен рассмотреть и утвердить план мероприятий по распространению информации о туристическом, спортивном и рекреационном потенциале страны

Популяризировать Украину планируют в государствах, которые представлены в Международном олимпийском и Международного паралимпийском комитетах, сообщил Премьер-министр Николай Азаров.

Он напомнил, что Украина подает заявку на проведение в 2022 году зимних Олимпийских и Паралимпийских игр.

«Это серьезная работа, которая предусматривает как развитие инфраструктуры соответствующих регионов, так и популяризацию туристического и спортивного потенциала нашей страны», - цитирует главу Кабмина Правительственный портал. Николай Азаров подчеркнул, что принятие указанного плана мероприятий будет способствовать закреплению за Украиной имиджа страны с туристическим, спортивным и рекреационным потенциалом.

 
7 ноября 2013 г, 12:41
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 хмурый медик 08.11.13, 15:30
     

    Пока нет механизмов материального поощрения: ни медиков, ни тренеров, ни детей, ни ВУЗов,-ничего не получится!

    "...утвердить план мероприятий по распространению информации ... о спортивном....потенциале страны...",- это хорошо...а продолжением фразы должно быть:и разработать план мероприятий, направленных на РАЗВИТИЕ детского бесплатного спорта и массового велоспорта.

  • #5 нумизмат 07.11.13, 18:13
     

    "Популяризация спорта"-вот еще одна "схемка дележа бюджета".

  • #4 Iwans 07.11.13, 15:20
     

    Его не надо популяризировать.

    Достаточно полностью отделить профессиональный спорт от государства, вынести спортивные арены с их отмыванием бабла и ненормальными болельщиками в чисто поле.

    Высвободившиеся деньги не пилить, а пустить на бесплатную физкультуру для населения, как раз всем желающим хватит.

  • #3 2 07.11.13, 15:08
     

    Позор! практически полностью разрушен детский, массовый бесплатный спорт. Идет жалкая зарплата тренерам ДЮСШ и все. Дети предоставлены сами себе. 90% выпускников школ имеют патологии и неспособны создавать семьи, эффективно трудится, чтобы иметь трое и более детей. Иначе мы будем вымирать самыми быстрыми темпами в мире как сегодня в угоду международной мафии. Школьные программы составлены врагами народа Украины. Детей заставляют в громадных объемах делать домашние задания. Это направленно на то, чтобы дети вообще не учили НИЧЕГО. Система тестов приучает к дебильной зубрежке, а не к анализу. Мафии не нужны умные, здоровые и образованные молодые украинцы - ей нужны больные и мертвые.

  • #2 нумизмат 07.11.13, 13:34
     

    Популяризировать как? Денег туда вложат? Без денег ничего не получится.

  • #1 Жырафский 07.11.13, 13:24
     

    Нам бы выжить после этих лиц новой власти

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters