Губернатор расскажет о реализации проекта «Деревня будущего»

Сегодня, 7 ноября, Михаил Добкин принимает участие в заседании Кабинета Министров Украины

Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин участвует в заседании Кабинета Министров, где выступит содокладчиком по теме «О некоторых вопросах реализации проекта «Деревня будущего», как составляющей национального проекта «Возрожденное животноводство», передает пресс-служба ХОГА.

 
7 ноября 2013 г, 13:52
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 Калюня 08.11.13, 18:32
     

    Чтобы была деревня будущего,надо возродить сельское хозяйство. В маленькой деревне,в которой живу,- в 70-80-е был колхоз-миллионер с развитой инфраструктурой. Сейчас все развалено. На месте фермы -второй чернобыль(запустение и разруха). Жители-пенсионеры,а также переселенцы из городов,аморальные элементы,немного молодежи. Горько на все это смотреть.

  • #11 хмурый медик 08.11.13, 15:11
     

    А что? До сих пор стоят "хрущёвки"...после войны через 20 лет уже ВСЕ жили в своих квартирах! Теперь прошло уже 20 лет без войны, а как мы живём? Пора возрождать деревню! Молодец, Добкин !

  • #10 монах 07.11.13, 21:24
     

    Римейк немецкого проекта деревни для славянских рабов после победы Гитлера в войне. Проект немецкого архитектора Верке по строительству жилых домов для славянских рабов рабочих реализовали ещё при Хрущёве -получились всем известные хрущоб. Теперь пришло время для села. За что воевали?!

  • #9 Жырафский 07.11.13, 21:17
     

    О влиянии мочи на солнечные лучи, тема одна! Мечтайте гои

  • #8 ибитесьтоком 07.11.13, 20:43
     

    ИЗВИНИТЕ-В НАЧАЛЕ-"ДЕТСКУЮ БОЛЬНИЦУ БУДУЩЕГО...

  • #7 ибитесьтоком 07.11.13, 20:42
     

    У НАС УЖЕ "СТРОИЛИ" ДЕРЕВНЮ БУДУЩЕГО-ЮЩЕНЧИХА СОБИРАЛА ДЕНЬГИ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ-ГДЕ ОНА.ДАЖЕ КОТЛОВАНА НЕТ.И УЖЕ НЕ БУДЕТ,ВСЕ КАНУЛО В ПРОПАСТЬ.ТАК И ДЕРЕВНЯ БУДУЩЕГО-ПИАР В СВОЮ ЧЕСТЬ С НАМЕКОМ НА ПОСЛЕДУЮЩИЙ ПИСТЕЖ БАБЛА И СМЫВ ВЗА БУГОР.ЗДЕСЬ ЖЕ КРИМИНАЛЬНЫЙ ТАЛАНТ НАПЕРСТОЧНИКА ОТ ВЛАСТИ-РАСКРУТИТЬ КЛИЕНТАИ ВОВРЕМЯ СМЫТЬСЯ.НЕ ВЕРЬТЕ НИ ОДНОМКУ СЛОВУ.ИСХОДЯ ИЗ ИЗВЕСТНОГО ВЫРАЖЕНИЯ-"НАЧАЛЬНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ГАМНО".ВОТ ГАМНО ОНО И ЕСТЬ,В КАКОМ БЫ КРЕСЛЕ ОНО НИ СИДЕЛО-ТО ЛИ ПРЕЗОМ.ТО ЛИ ГУБЕРНАТОРОМ .ИМХО

  • #6 petroffcomm 07.11.13, 18:32
     

    #3 Иванопуло,

    буквы выучил, а читать не научился =)

  • #5 АНДРОИД 07.11.13, 16:30
     

    Кому он будет строить эту деревню,кто там будет жить? Разве возле себя в лесопарке построит,дикие кабаны там уже бегают, сам видел.

  • #4 Калюня 07.11.13, 16:12
     

    Обожаю сказки губернатора!

  • #3 Иванопуло 07.11.13, 15:12
     

    Харьков — деревня будущего? Не очень оптимистично.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters