Минздрав: Количество жертв гриппа и пневмонии превысило 460 человек

По состоянию на вечер 6 декабря, по данным Министерства здравоохранения, 463 человека в Украине умерли от гриппа, ОРВИ и их осложнений

За минувшие сутки скончались 3 человека. В частности, по одному человеку за последние сутки умерло в Донецкой, Харьковской и Ровенской областях.

Общее количество заболевших с начала эпидемии составило 2 миллиона 056 тысяч 163 человек, за последние сутки - 10,768 тысячи человек.

Всего с начала эпидемии (с 29 октября) было госпитализировано 126,300 тысячи человек. На сегодняшний день выписано 100,483 тысячи пациентов. Госпитализировано за последние сутки - 1,738 тысячи заболевших.

Эпидемический порог по состоянию на вечер 6 декабря превышен в Закарпатской и Хмельницкой областях.

Относительно благополучная ситуация с заболеваемостью наблюдается в Харьковской и Херсонской областях, а также в городе Севастополь, передает пресс-служба Минздрава.

 
7 декабря 2009 г, 10:11
Анна Старкова 
 
 

Материалы по теме «Пандемия гриппа А(H1N1)»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters