Авария на Салтовке: под колеса «Москвича» угодила 76-летняя женщина

ДТП произошло в воскресенье, 6 декабря, в 11 утра. 36-летний водитель автомобиля «Москвич-2141» в районе дома №36 по улице Героев Труда наехал на пешехода – 76-летнюю женщину. Как сообщили в городском управлении ГАИ, с ушибами и травмами она доставлена в четвертую «неотложку»

 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Журналист 07.12.09, 18:16
     

    Куда ж мы без вас, Свидетели, наши репортажи только на вас и держатся! Только если б вы еще и в редакцию сразу звонили, а не могорычи просили, цены б вам не было!

  • #3 ... 07.12.09, 17:52
     

    спасибо свидетелю за содержательный репортаж, Торяник на мыло...)))

  • #2 Я свидетель, что случилось... 07.12.09, 14:10
     

    Все было не так. Это случилось в 10:20-10:30. Бабка переходила с тачкой в 50 метрах от пешеходного перехода со светофором как раз напротив круглого рынка. Движение там интенсивное - 4 остановки (2 трамвайных и 2 автобусных) плюс паркующиеся на рынок за покупками. Вот ее москвич красный прямо посреди 4-х полосной дороги слегка притер и она брякнулась. Но суть не в этом - бабку подняли, водитель не сбежал. После того как бабка встала на ноги она схватилась за заднюю дверь москвича и стояла так минут 20 до приезда гаишников. Водитель и пассажирка уговаривали ее сойти на обочину. Бабка отказывалась. Может быть она была и права в тот момент, но дальше ее упрямство стало непонятным. Стоявшие в 10 метрах частники на ВАЗах и ТАЗах сориентировались быстро - поснимали щашечки с крыши (на всякий пожарный). Приехавшие на частной машине гаишники стали уговаривать бабку отойти от машины на обочину. Через 10 минут устав препираться с потерпевшей, гаишники огородили москвич пластиковыми столбиками и стали звонить по мобильным телефонам. Где-то через 4-5 минут приехала скорая помощь. Все это время бабка героически стояла возле автомобиля как раз посередине дороги вместе с тележкой. Приехавшие врачи также уговаривали ее перейти в скорую помощь. Через 3 минуты им это надоело и они подогнали Газель прямо к бабке и стали ее грузить. Что она им там рассказывала - не знаю. Короче говоря погрузили в скорую и скорая никуда не уехала, а припарковалась тут же у обочины. Спустя 15 минут приехала вторая скорая помощь. Консилиум врачей из двух экипажей собрался у дверей Газели, где сидела пострадавшая. Стояние врачей у дверей скорой продолжалось до 12 часов. В это время приехал милицейский микроавтобус - с полосками и с мигалками. После этого, когда все нюансы были соблюдены (конусы ограждения, настоящие гаишники на настоящей машине, настоящая скорая помощь)+ 6 врачей, 5 гаишников, скорая помощь с пострадавшей уехала. Водителя москвича мурыжыли до 14:00. ВСЕ!!! А с Вас, уважаемая Виктория Торяник, марагыч за содержательный репортаж с места события.

  • #1 КОТ БАЗИЛИО 07.12.09, 11:15
     

    И это вся новость?

    А где про... джип, машина скрылась за поворот, идет поиск свидетелей... А, черт... это же вонючий Москвич... и так все ясно... Был бы БМВ, совсем другая тусня началась.

    А водилу жаль, из-за старой бабки, которая сама и виновата, скорее всего, если не посадят то на счетчик прилипнет.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters