Директор Евро-2012 в Украине опроверг слухи о неготовности стадиона «Металлист»

По поводу подготовки к Евро-2012 стадиона «Металлист» есть незначительные вопросы, но ни одно из замечаний «не ставит под угрозу статус Харькова как принимающего города Евро-2012». Так директор Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский прокомментировал информацию о якобы неготовности харьковского стадиона, которая на днях появилась в СМИ

«Во время закрытой части совещания обсуждалось большое количество вопросов, требующих решения. Они касаются всех украинских городов-хозяев Евро-2012. Эти вопросы находятся в состоянии решения и являются преимущественно технического плана. Это касается и Харькова», - говорит Лубкивский. И добавляет: «Совещание имело внутренний рабочий характер, и МОК беспокоит то, что подача отдельной информации о готовности Харькова, которая была вырвана из контекста, может создать ложное впечатление о процессе подготовки к турниру».

«Относительно харьковского стадиона «Металлист» - там есть незначительные вопросы, требующие совершенствования, однако ни одно из них не ставит под угрозу статус Харькова, как принимающего города Евро-2012», - заявил директор турнира.

Он также еще раз подчеркнул, что вопросов, представляющих угрозу проведению турнира в Украине, сегодня нет, передает сайт Общественного комитета Евро-2012.

 
7 декабря 2010 г, 13:09
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters