Концерт в честь 25-летия ВСУ прошел в Харькове

Торжества ко Дню Вооруженных cил Украины состоялись 6 декабря в концертном зале Харьковского машиностроительного завода «ФЭД»

По словам волонтеров - организаторов мероприятия, именно это предприятие плодотворно сотрудничает с волонтерскими группами, в частности, помогло в создании реабилитационного центра для воинов АТО, сообщили в пресс-службе ОГА.

В праздничный день военных, врачей, переселенцев и волонтеров поздравили харьковские исполнители современных и народных песен, студенты, танцевальные и песенные коллективы города.

«5 декабря мы поздравляли волонтеров, 6-го - украинских военных. Хочу поздравить всех причастных к будущей победе: наших ребят, которые сейчас держат позиции на передовой, волонтеров, врачей. Желаю всем нам мира - благодаря Вооруженным силам Украины, которые оберегают покой нашего государства, мы можем здесь работать, праздновать и радоваться жизни. Я вас поздравляю! Всего наилучшего вам, мира, любви и благополучия!», - обратился к присутствующим вице-губернатор Михаил Черняк.

Организатор концерта, глава благотворительного фонда «Сестра милосердия» Ярина Чаговец напомнила, что в этот день также исполняется год центру социально-психологической реабилитации воинов АТО.

«Наша волонтерская организация, другие волонтерские группы, которые есть в Харькове, уже не первый год помогают Вооруженным силам Украины, батальонам - добровольцам, Нацгвардии. Все они - наши защитники. Считаю: несмотря на войну, сегодня они имеют право праздновать. Это нужно, чтобы воины понимали - ради чего они там находятся и защищают нашу страну. Мы здесь для них сделаем все - даже просто маленький концерт», - сказала Ярина Чаговец.

Праздник продолжился концертными выступлениями.

 
7 декабря 2016 г, 11:22
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 ЭХ
    07.12.16, 22:18
     

    Не хотел бы вас огорчать но народ победить невозможно !

  • #1 концерт окончен
    07.12.16, 11:27
     

    .....требуется теплая одежда (свитера, кофты, спортивные штаны, шапки, перчатки, обувь), пеленки, белье, пюре и каши, сладости, средства для и после бритья, а также большие влажные салфетки.

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters