В Харькове осудили мужчину, совершившего почти полсотни краж

Киевский районный суд приговорил 32-летнего ранее неоднократно судимого харьковчанина к четырем годам тюрьмы. Было доказано, что с апреля по август 2012 года он совершил 48 краж

Кроме того, как сообщил прокурор Киевского района Александр Бударный, в августе прошлого года парень ограбил несколько магазинов. Нанесенный его действиями ущерб составил десятки тысяч гривен. Только через несколько месяцев в одном из магазинов правоохранители задержали харьковчанина. При обыске у него изъяли самодельное холодное оружие.

За совершение преступлений злоумышленник осужден по четырем статьям УК Украины. Приговор суда еще не вступил в законную силу, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

 
8 января 2013 г, 16:45
Юлия Черная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 987680 09.01.13, 12:15
     

    Парень молодец 48 краж и всего 4 года! Браво!

  • #5 Истина 08.01.13, 23:43
     

    А зачем их расследовать..какая разница ему уже, что так, что так 4 года. Зато меньше дел у милиции, навесили сразу тележку ))))

  • #4 Санта Клаус 08.01.13, 21:01
     

    Не исключено, конечно, что 48 краж на него навесили, но если он бомбил только магазинных барыг, то это правильный пацан. Этих магазинов развелось столько, что они уже не на каждом углу, а на каждом шагу. Работать никто не хочет, хочет только ничего не делать, а лишь за прилавком стоять. И не говорите мне, что это сложная работа. Это вообще не работа. Кассирши в супермаркетах к этому не относятся. Это не в их адрес.

  • #3 3 08.01.13, 18:59
     

    парень молодец

    наращивает мастерство и соответсвенно хочет быть Вором

    только так можно добиться в нашем обществе вершин и славы

  • #2 Jozef 08.01.13, 18:16
     

    Судя по новостям милиция самоустранилась и улицы заполнили банды грабителей и насильников.Интересно куда же идут поборы ,которые государство так усердно выбивает из граждан?

  • #1 Се ля ви. 08.01.13, 17:44
     

    Прежде чем задержали преступника тот успел совершить 48 краж. Браво!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters