При Минобороны создан Госдепартамент разработок и закупок материальных средств для ВСУ

В Министерстве обороны Украины будет новый департамент, который будет заниматься разработкой и закупкой товаров для Вооруженных Сил Украины

«Создан новый департамент - Государственный департамент разработок и закупок материальных средств для Вооруженных Сил Украины. Мною принято решение о предложении на эту должность Стельмах Нелли, которая имеет соответствующий опыт и не имеет отношения к ВСУ, то есть она не из системы. Человек, который имеет огромный опыт управленческой работы. И мы очень надеемся, что департамент, который будет заниматься, практически будет с замкнутым циклом, начиная от разработки необходимых средств и заканчивая закупкой. Все это будет проходить в этом департаменте», - сообщил министр обороны Украины Степан Полторак, передает УНН.

 
8 января 2015 г, 17:30
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 yrik
    09.01.15, 07:39
     

    Кого то надо было пристроить

  • #4 Ося Сулейман-оглы Бендер-бей,сын турецко подданного
    08.01.15, 23:06
     

    "Ци рукы ничого не кралы".А по прыщавой роже видно-кралы!кралы!!и до гадалкы нэ ходы.

  • #3 Ося Сулейман-оглы Бендер-бей,сын турецко подданного
    08.01.15, 23:05
     

    Во!! Молодцы!!! наконец-то название придумали...А то мы все думали, думали-куда денежки миллиардами идут-а теперя будем четко знать -хенералям у Госдепартамент разработок и закупок материальных средств для ВСУ.Маладцы!!!так держать !!Ксть еще порох в пороховницах. ягоды -в ягодицах, а миллиарды -в Госдепартаменте в карманах у хенералов!!!Умнички!!

  • #2 Stoopid
    08.01.15, 20:02
     

    Все это «планов громадье» опять закончится платными SMS-ками и дополнительными налогами!! В том числе и на содержание данного департамента…

  • #1 Комитет Харьковской голытьбы
    08.01.15, 17:31
     

    Новые компьютерные технологии, бо ци руки нычого не кралы

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters