Сегодня ночью умер один из рабочих, пострадавших от взрыва газа в Новой Водолаге

Мужчина получил ожоги 90 процентов тела и ожоги дыхательных путей. Врачи говорят, что эти травмы были не совместимыми с жизнью

Напомним, ЧП произошло на прошлой неделе. Работники одного из частных предприятий осмаливали туши животных, но в одном из баллонов замерз газ. Мужчины решили его разогреть, в результате произошел взрыв. Пять человек с ожогами разной степени попали в больницу.

Как рассказал начальник областного управления здравоохранения Александр Галацан, сейчас трое из них переведены из реанимации, четвертый мужчина остается в тяжелом состоянии. Кто виноват в трагедии, сейчас разбирается прокуратура Нововодолажского района. Правоохранители возбудили уголовное дело по факту нарушения правил охраны труда.

 
8 февраля 2010 г, 16:51
версия для печати

Ваше мнение:

вход | регистрация
Зарегистрировавшись, вы сможете оставить контактную информацию и написать коротко о себе
В обсуждении запрещены комментарии, содержащие
оскорбления, нецензурные высказывания и рекламу

Новости Украины

Загрузка ...

META.новости

Загрузка...

Новости партнеров

Загрузка...
Украинская Баннерная Сеть