Мужчина убил бывшего тестя из-за денег

В селе Шаровка ссора между 44-летним мужчиной и его бывшим тестем закончилась трагедией. Пьяные мужчины подрались из-за денег

Мужчина безжалостно избивал бывшего тестя, пытаясь выяснить, куда делись его деньги. Когда пенсионера доставили в больницу, медики не смогли ему помочь. Он умер, не приходя в сознание.

Правоохранители, расследовавшие преступление, опросили бывшего зятя умершего. Тот свою вину не признавал и рассказал иную версию произошедшего. Несмотря на это его вина была полностью подтверждена всеми собранными по делу доказательствами.

Валковский районный суд признал мужчину виновным в преступлении и приговорил его к девяти годам лишения свободы. Кроме того, преступник обязан возместить убытки родственникам погибшего, сообщают в облуправлении МВД.

 
8 февраля 2012 г, 11:29
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 юрайда 08.02.12, 12:22
     

    ну, хоть причина есть - из-за денег. иной раз убить и просто так могут.

  • #2 ? 08.02.12, 11:36
     

    Ничо, вот теперь все скопом начнут окультуриваться в полуразваленных промерзших сельских клубах с выбитыми окнами и проломленной крышей. И наступит расцвет села!

  • #1 Пиво с сухарями 08.02.12, 11:33
     

    Гопота деревенская отдыхает, собрались, побухали, подрались, один из них умер. И так каждый день. Романтика

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters