В течение суток на Донбассе боевики открывали огонь 54 раза

За прошедшие сутки в зоне АТО зафиксировано 54 обстрела террористов, из них 41 на Донецком и 13 на Мариупольском направлениях

Просмотр видео

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в своем Facebook.

"Использование минометов по позициям вблизи Авдеевки им оказалось маловатым и около 17:00 боевики использовали танк и осуществили с него 6 выстрелов", - говорится в сообщении.

Также украинские опорные пункты в Песках и Майорске враг обстрелял из минометов калибра 82 мм, а из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов позиции вблизи Опытного, Троицкого, Луганского, Новгородского, Лозового.

Отмечено, что на Мариупольском направлении боевики вели огонь по позициям сил АТО в районе н. п Красногоровка, Марьинка, Талаковка и Широкино из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

"Украинские воины в отдельных случаях вели огонь в ответ на обстрелы оккупантов из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия", - заверили в штабе.


Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
За сутки на Донбассе боевики открывали огонь 54 раза
 
 
8 марта 2016 г, 10:18
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Termi-na-Tor
    09.03.16, 19:56
     

    Суки, а кто первый открыл огонь?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters