НАТО: РФ не отвела войска от границ с Украиной

По словам генерального секретаря НАТО, Альянс продолжает призывать российскую власть отвести войска, выполнять свои международные обязательства и принять участие в политическом диалоге для разрешения кризиса в Украине

Западный военно-политический блок НАТО не зафиксировал отвода российских войск от восточной границы с Украиной, о котором вчера заявил президент Российской Федерации Владимир Путин.

Об этом рассказал Генеральный секретарь НАТО Андерc Фог Рассмусен в Варшаве, пишет УНИАН.

«У нас нет никаких свидетельств об изменении позиции вооруженных сил (РФ), которые находятся возле украинской границы», - сказал он Генсек.

По словам Рассмусена, НАТО продолжает призывать российскую власть отвести войска, выполнять свои международные обязательства и принять участие в политическом диалоге для разрешения кризиса в Украине.

Напомним, вчера глава Российской Федерации заявил об отводе войск от границы с Украиной.

 
8 мая 2014 г, 10:50
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #35 Apex
    08.05.14, 21:56
     

    #27 Iwans Нарушений была масса - выезд техники за пределы дислокации,введение российских войск без опознавательных знаков....оккупация Крыма!!!

  • #34 итальяно
    08.05.14, 21:39
     

    Я за Николаев,клещи получаться нормальные тогда и на Одессу можно погнать и на Восток,и Киев с Днепром на измене сидеть будут)))

  • #33 итальяно
    08.05.14, 21:37
     

    Интересно,когда потеряем Донбасс,какой регион будет следующим,Одесса или Николаев?я

  • #32 Прикол
    08.05.14, 18:06
     

    сор конечно но в пределах своей страны Путин имеет право двигать войска куда ему вздумается и не одна международная конвенция не одному государству не может запретить любому государству двигать своих войска как им вздумаетстся, если они не воюют конечно внутри страны

  • #31 Обидно !
    08.05.14, 16:21
     

    "Провал Новороссийской авантюры показывает, насколько новороссийская ситуация похожа на крымскую. В Крыму количество сторонников присоединения к России по всем источникам (от социологических опросов до информации Джемилева и данных Совета по гражданским делам при Президенте России об участниках оккупендума) составило от 15 до 31% от числа всех избирателей. В крымском оккупендуме за присоединение к России проголосовало абсолютное меньшинство жителей. Их абсолютное большинство было против. Крымская история показывает, насколько большую ошибку совершили украинские власти, отдав Крым агрессору без боя и сдав примерно 2 миллиона лояльных Украине людей бандитской диктатуре/

  • #30 Moiha
    08.05.14, 15:17
     

    Путин не отводит свою Орду в надежде на липовый референдум и захват донбасса.

  • #29 maria007
    08.05.14, 14:12
     

    А кто вообще спрашивает мнение этого датчанина Рассмусена? Украина не входит в блок НАТО и это не его проблема. Северо-Атлантический блок НАТО должен беспокоиться только о тех странах, которые входят в его состав.

  • #28 Iwans
    08.05.14, 13:23
     

    А какие правила нарушает пост о том, что внучку Давтяна начала охранять вооруженная милиция?

    Может, вам фото выложить?

  • #27 Iwans
    08.05.14, 13:22
     

    #27 Apex, Они там были изначально. И законно, по договору. Разве численность контингента была превышена или были открыты новые базы?

  • #26 Apex
    08.05.14, 13:19
     

    #21 Iwans Ну да,а в Крыму Российских войск не было.Надо быть невменяемым,чтобы после этого верить путлеру.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters