Городок детских улыбок. Маленькие харьковчане отправились на отдых в лучший лагерь Украины

Больше трех сотен маленьких харьковчан поселились в «городке детских улыбок». Так между собой ребята называют лечебно-оздоровительный центр «Солнечный» - он находится под Харьковом. Это один из шести лагерей Южной железной дороги, который считается лучшим в Украине. Таким званием лагерь обязан начальнику Южной железной дороги Виктору Остапчуку. Первого июня, в День защиты детей, «Солнечный» встретил первую смену

Просмотр видео

Четырехлетний Вова вместе с сестрой провожает в лагерь старшего брата. Как и водится у настоящих мужчин, расставание скрепляют твердым пожатием рук. Напоследок у младшего старшему - напутствие.

Владимир Урайчик
харьковчанин, 4 года
Чтоб он был хороший, еще не дрался, улыбался и еще чтоб он от родителей не убегал

Шутки клоунессы и па под вальс Доги. Свою первую смену «Солнечный» встречает концертом. К выступлению готовятся барыни. Это девушки хоть куда.

Лиза
харьковчанка, 11 лет
Любит потанцевать, все время веселая, хозяйственная и очень красивая

Двадцать один день ребята проведут в «Солнечном». Здесь работают несколько кружков, спортивные секции. С этого года с детьми будет заниматься и практический психолог.

Сергей Павлов
зам. начальника Южной железной дороги
Это лучший лагерь с лучшими традициями, с моей точки зрения, и он способен обеспечить полноценный отдых детей в любое время, независимо от времени года, от погоды

Здесь каждый найдет себе хорошего друга, уверяют в лагере, а уедет с массой позитива. Ведь не напрасно путевок в «Солнечный» всегда не хватает.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Более 300 детей отдыхают в "Солнечном"
 
 
8 июня 2010 г, 16:15
Елена Тарасова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 вИтёк 02.08.10, 02:57
     

    Там прикольно каждый год туда езжу)))) уже 7 раз был)))) приезжайте не пожелеете)отличные комноты чемпионаты по футболу мини футболу пеонерболу и тенису походы на корты жестокая дискотеа каждый вечер ) басеен стрёмноватый но большой горка фиговенькая а так всё зашибись)

    фиговато то что(не знаю какна 1 смене но на других)выбираюют одних и тех же людей и они танцуют и поют одно и то же целую смену прикольные конкурсы например ярмока ходишь по базам сам отгадываешь загадки танцуешь расказываешь анегдоты всякие конкурсы типа причёсок или одежды макияжа и тд и тп за это всё ты получаешь так называемые солны за которые потом можешь получит всякие сладости)))))

  • #6 Ангелок 13.06.10, 16:05
     

    Я там была -просто супер

  • #5 -- 09.06.10, 14:10
     

    сейчас путевка туда стоит 3000 грн, или чуть больше

  • #4 справедливый 09.06.10, 10:14
     

    -- , а путевку ищи у железнодорожников , профкомы разные и т.д. сейчас не знаю сколько стоит, но раньше было от 600 грн.

  • #3 -- 09.06.10, 08:32
     

    кто знает, где можно взять путевку в этот лагерь? На следующий год...

  • #2 Новичок 08.06.10, 21:47
     

    Если судить о лагере по бытовым условиям, ухоженности территории, то лагерь действительно супер. А вот в плане развлечения детей, использования их возможностей - не лучший. Концерт, на котором сняты эти фотографии хороший, но все выступающие приглашенные, а отдыхающие дети в роли статистов. Скучно, господа! Наши дети тоже многое могут!

  • #1 справедливый 08.06.10, 16:50
     

    Лагерь действительно хороший... 2-х местная комната или 3-х , с душем , туалетом. лучшее место для детей.другие и рядом не стоят.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters