На Харьковщине уже открылись 679 детских лагерей

В области стартовала летняя оздоровительная кампания 2015 года. По состоянию на 8 июня из 703 запланированных к работе учреждений на территории области начали свою работу 679 (97%)

Так, по данным пресс-службы ХОГА, уже работают 658 лагерей с дневным пребыванием, 14 лагерей труда и отдыха и 10 детских заведений оздоровления и отдыха

На первые туристические и оздоровительные смены в пределах области приняли 72 767 детей.

Кроме того, за счет средств областного бюджета планируется приобрести около 6000 путевок для детей социально незащищенных категорий на общую сумму 22 млн. грн.

Напомним, за эти средства уже направлены на оздоровление 500 детей льготных категорий к побережью Черного моря (г. Скадовск Херсонской области) и в Карпаты (пгт Славское Львовской области).

В Украинском детском центре «Молодая гвардия» (г. Одесса) в течение 5-ти оздоровительных смен 2015 года за счет средств государственного бюджета оздоровили 212 детей Харьковской области.

 
8 июня 2015 г, 13:46
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters