В СБУ не намерены вести прямые переговоры с «ДНР»/«ЛНР»

Служба безопасности Украины не считает возможными прямые переговоры с лидерами самопровозглашенных «ДНР» и «ЛНР» Александром Захарченко и Игорем Плотницким

Об этом заявил советник главы Службы безопасности Украины Юрий Тандит в интервью "5 каналу".

Тандит сообщил, что с точки зрения украинского законодательства Плотницкий и Захарченко являются преступниками.

"Захарченко был объявлен еще 31 июля 2014 года в международный розыск. Его подозревают в подготовке террористических актов и он не может никаким образом быть депутатом со стороны ДНР», - подчеркнул он.

Советник главы СБУ напомнил, что именно Захарченко был организатором парада, на который были выведены взятые в плен украинские военнослужащие.

"Для нас ни Захарченко, ни Плотницкий не являются законопослушными гражданами Украины. Мы должны помнить, что они отдавали приказы на убийство людей", - подчеркнул советник главы СБУ.

Тандит сказал, что он не хотел бы сейчас обсуждать инициативу о прямых переговорах с «ЛДНР» депутата Верховной Рады Надежды Савченко и что ее слова, вероятно, вырваны из контекста.

Он также выразил надежду, что Савченко в том или ином качестве примет участие в процессе освобождения украинских пленных.

 
8 июня 2016 г, 09:44
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 мнениё
    08.06.16, 19:10
     

    "В очередной раз мы стали свидетелями публичного общения Захарченко с самим собой, что, как правило, требует консультации психиатра. К тому же прямые линии так обессилили марионетку, что у него развилась паранойя - боевик во всех своих проблемах стал обвинять СБУ, подтверждая собственную беспомощность. Для профилактики развития психических осложнений предлагаем донбасскому фюреру капитулировать. Или застрелиться", - подытожила Гитлянская.

    и кстати, она права, это единственное и верное решение для дамбасятской кацапомрази, оккупировавшей Донбасс. ;)

  • #12 ятвяг
    08.06.16, 15:36
     

    тут надо расставить все точки над и -у Плотницкого и Захарченко есть много слабых мест, но они хотя бы не холуи олигархов и не гориллы американского империализма-киеву бы поучиться.

  • #11 ятвяг
    08.06.16, 15:30
     

    Надя права -она сидела в камере РФ и думала- она была на майдане-знает- откуда деньги на кровавый разбой- она видела против себя бойцов с олигархами, и вернулась в ВР и видит эти морды- как для фронтовика ВОВ- ей это нестерпимо, как для фронтовиков-Эренбург, вот она не может спокойно-ее это взрывает, я ее понимаю, но как говорил Лукич, мы пойдем другим путем.

  • #10 ятвяг
    08.06.16, 15:17
     

    мы больше не намерены считать СБУ государственной организацией- "мутаны олигархические" - зачем Мозгового убили?- вы же сработали на РФ, а теперь мальчики из ВСУ своей кровью отмывают вашу грязь . Права Надя Савченко- она им смотрела глаза- в глаза и даже врагов стала слегка уважать, а вы, быдло, наши народные проедаете, ..опу США лижете, и бабушек-пенсионерок обкрадываете.

  • #9 MneNIIE
    08.06.16, 14:33
     

    Савченко встретилась с Ярошем.

    И перевёрнутый украинский флаг в руках Наденьки как бы намекает https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/t31.0-8/13411916_1034070993336451_3185686908966893385_o.jpg

  • #8 Искремас
    08.06.16, 14:32
     

    Запасаемся попкорном! :)

    Свежую безбашенную кровь пустили

    в тихое болото! Кодло ВР затихло.

    Тимоха тупо лажанулась, взяв Надюху

    к себе. Будет весело!

  • #7 ятвяг
    08.06.16, 12:41
     

    что мне в ее предложении нравится- без посредников, а то сидит Ангела "seid bereit!"- и все все знают -всем противно-но слушают- я ее гдр-овку отчасти уважаю - ее физиономия была в свое время у меня на экране... но без посредников- лучше... уж мы тут в Харькове всех знаем-нам горе-киев не нужен...да в 17-18 ст . Киево- Могилянская понравилась в Москве... но Надя, Саша и Плотницкий могут сломать хребет олигархам- и Украина будет жить- иначе- не будет- кстати в ДНР и ЛНР также боятся, что им на выборах подсунут холопов олигархов, а они схавают, а тогда начинай все сначала : гранатомет, море крови... Мы- не вонючая Европа, мы- цветущая Евразия- шануймося друзи-

    А Надя-молодец!

  • #6 ятвяг
    08.06.16, 11:55
     

    Захарченко и Плотницкий- такие же законные, как вся эта нечисть из Киева- причем они пришли как ответ на устроенную олигархами бойню... а ведь Кличко ходил к Янеку, требуя досрочных выборов, и с помощью глав МИДа ЕС добился своего, а эти все парубии и аваковы, зная, что как всегда- обделаются-организовали захват... ВВП возбудился -и вот имеем вечную войну за Донбасс, к-рый никому и на х.. не нужен. Надя права! Они там на фронте, глядя в глаза друг другу... вернулись в Киев, и эти морды...

  • #5 ятвяг
    08.06.16, 11:44
     

    Надя Савченко права, а СБУ давно стало частным органом завалившихся олигархов- пусть Ринат их и финансирует... Я помню это время- сидишь на работе -мимо проходят Жека Жилин и Саша Захарченко- Жека его в чем -то убеждает- выйдешь на угол выпить кофе, а там Надя в окружении курсантов ВВУ им. Кожедуба- а где в это время было СБУ? -смешно...

  • #4 алепо
    08.06.16, 10:56
     

    Вот так Надюха приехав из одной тюрьмы попадет в другую. Как говорится день в карете два пешком.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters